Эми Адамс: лучшие вечерние образы

Образцовый стиль именинницы

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
20 августа 2014, 10:30

Эми Адамс - пример для подражания для многих молодых актрис и модниц. Статус голливудской звезды Эми выборола самостоятельно, с непростыми испытаниями низкобюджетными картинами класса "Б", второстепенными ролями и кассовыми провалами. Когда-то молодая Адамс, едва закончив школу, отправилась покорять Голливуд - девушка без образования доказывала свою способность работать в качестве профессиональной актрисы. Теперь Эми может похвалится 6-ю номинациями на Оскар и одним Золотым Глобусом. Сегодня актриса празднует свое 40-летие.

Изысканный стиль Адамс - еще один нелегкий путь, который ей пришлось пройти. Эми - миниатюрная девушка, поэтому подбор подходящего гардероба для Адамс занимает немало времени. В повседневной жизни актриса предпочитает длину миди в паре с кабулками, а также джинсы клеш, удлиняющие силуэт.

Для вечерних выходов и красных дорожек Эми надевает облегающие платья в пол приглушенных цветов, оттеняющих яркий рыжий цвет ее волос. Среди любимых цветов Адамс - лазурный синий, изумрудный, а также алюминиевый. Вечерний стиль Эми практически всегда выдержан в ретро-стиле: бледная кожа, рыжие волосы, собранные в элегантную прическу и платье с открытыми плечями. После роли модницы Сидни в драме Девида О.Рассела "Афера по-американски" в стиле Эми появился ярко-морковный цвет и влияние моды 90-ых.

Адамс очень сложно заметить в каких-либо модных пристрастиях. Эми одна из немногих в Голливуде, кто практически не повторяется в выборе бренда для красной дорожки. За последний год Эми была замечена в нарядах от Max Mara, Oscar de la Renta, Tory Burch, Carolina Herrera, Gucci, Vivienne Westwood, Zuhair Murad, Antonio Berardi, Valentino. И все же актриса призналась, что в ее гардеробе всегда найдется место больше чем для одного платья от Elie Saab и Victoria Beckham.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (5)

символов 999