Тренды 2014: новый лукбук Kireeva

Цвета пустыни в новой коллекции

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
26 августа 2014, 10:00

Украинские дизайнеры вслед за мировыми брендами представляют собственное видение осенне-зимнего сезона. Мастер нарядов из кожи, Ксения Киреева, презентовала лукбук новой коллекции предстоящего сезона.

В этом году на эксперименты с цветом дизайнера вдохновили пейзажи самой старой пустыни в мире - Намиб. Оранжевые и черные жакеты в виде косух с перекошенной молнией, кожаные топы и платья отобразили цвета темно-рыжих дюн. Шорты и комбинезоны угольного оттенка дизайнер сочетает с черными блузами.

Яркий голубой цвет легкий платьев - своеобразное вкрапление ярких небесных оттенков в приглушенные цвета жаркой пустыни.
Экспериментируя с кожей, Киреева украшает полосами кожи линии кроя трикотажных нарядов, делает вытачки на лифе и бедрах платьев с двумя разрезами, а кожаные штаны комбинирует с прозрачными сетчатыми майками.

Оригинальность коллекции добавляют наряды-трансформеры: топы и юбки, соединенные молнией, и платья со вшитым плечом от куртки-косухи. Дополнили образ оригинальные туфли со шпорами, меховые клатчи и колготки в сетку.

Также смотри видео рекламной кампании Hermes

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999