Фитнес-знаменитости едут в Киев! (Смотреть фото)

20-21 марта в столице состоится XI Фитнес-Конвенция Nike

12 марта 2010, 13:04
Здоровье
Вместе с подругами становиться стройнее намного веселее! © Прес-служба Фітнес-Конвенції Nike

Движение - это жизнь, а также молодость, красота и здоровье. Побалуй тело и порадуй душу - посети XI Фитнес-Конвенция Nike, которая будет проходить в столице на протяжении двух дней - 20 и 21 марта (обрати внимание, весьма удобно - в выходные).

Конфенция будет состоять из блоков, в которых будут представлены популярные направляния фитнеса, танцев, аэробики и йоги. Наприклад, Street Style, Jazzy Style, Latin Trible House, Step, Dance Factory, стрип-пластика, стрейчинг и многое другое.

В спортивном форуме принять участие (посетить занятия) могут как профессионалы (спортсмены, тренера, преподаватели танцев), так и все любители активного образа жизни.

Двигаться на спортивной волне, танцевать, осваивать новые па и упражнения для стройности тела и бодрости души тебя научат известные хореографы и фитнес-инструкторы (которые тренировали мировых знаменитостей, звезд кино и шоу-бизнеса).

По словам огранизаторов, компании "Делта Спорт", в этом году среди самых ожидаемых мастер-классов выступление - Газ Бембери (США), Алессандро Оливьери (Италия), Евгений Чаусов (Россия).

Местом встречи всех любителей спорта и тацев станет клуб "5 элемент".

Как ты считаешь, что эффективнее в борьбе с лишним весом - диета или фитнес?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999