Хэлли Берри в рекламе собственного аромата Wild Essence

5 по счету аромат от Хэлли Берри

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
28 августа 2014, 14:00

Хелли Берри на днях представила свой пятый по счету аромат Wild Essence, отличающийся от предыдущих четырех интересным сочетанием цветов, цитрусов и ягод.

Название аромата Хэлли придумывала сама, так как считает, что большинству женщин не хватает ощущения свободы и природности, который дарит лес со всеми его запахами и богатствами.

Wild Essence
© halleberryfragrances.com

Сущность женщины – в ее душе и теле, а в природе она становится еще более чувственной. Создавая этот аромат, актриса хотела углубиться в тропический лес, где можно ухватить дух первобытного богатства природы и перенести его в запах.

Композиция аромата раскрывается нотками бергамота, чёрной смородины и мандарина, в сердце парфюма – цветущая фрезия, липовый цвет, белая роза и хлопок, а базовые аккорды выражаются мускусом, белым пачули, амброй и сандаловым деревом. Парфюм помещен в прозрачный круглый флакон с квадратной крышечкой.

Wild Essence
© halleberryfragrances.com

Как в печатной, так и в видеорекламе голливудская актриса предстает перед нами в полупрозрачном свободном черном платье, демонстрирующем соблазнительные формы звезды, и с мокрыми наращёнными волосами, которые делают ее похожей на неукротимую амазонку. Отметим, образ Хэлли получился очень сексуальным и привлекательным.

Парфюм уже поступил в продажу и доступен в объемах 15 и 30 мл.

Также читай: Звезды на MTV Video Music Awards 2014

Смотри видео с участием Хэлли Берри:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999