Beauty-Pinterest: маникюр осень 2014

Смотри идеи маникюра на осень

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
28 августа 2014, 14:00

Рассмотрев фото с осенних показов в Милане, Нью-Йорке, Париже, мы заметили, что маникюр моделей был выполнен в одном тоне и в основном в темных серых, черных, бордовых или совсем светлых перламутровых, белых, розовых оттенках. Такой маникюр, на наш взгляд, ничем не отличается от того, что мы делаем на каждый день, когда нам лень выдумывать рисунки для росписи ногтей.

Мы решили заглянуть на блоги мастеров маникюра, а также в Pinterest, куда модницы выкладывают свои шедевры нейл-арта. Так как осень не за горами, мы решили сделать подборку тематического маникюра, чтобы ты могла, вдохновившись идеями, повторить или создать что-нибудь свое оригинальное к наступающей осени.

Используй для осеннего маникюра 2014 теплые оттенки: оранжевый, желтый, горчичный, кирпичный, и холодные: синий, серый, зеленый, черный и бордовый. Темные оттенки разбавляй более светлыми в виде рисунков или декоративных элементов.

Для создания своего осеннего маникюра ты можешь использовать не только лаки, но и золотую фольгу, блестки, бусинки – главное правильно их комбинировать с цветом основного лака.

Экспериментируй с техниками, делая из классического маникюра французский с тонкой золотой полоской на краях ногтей.

Более интересно маникюр будет смотреться, если ты воспользуешься готовыми наклейками в форме золотых, желтых, оранжевых листочков, тыков.

За более креативным маникюром в виде акриловой росписи осеннего пейзажа обращайся к мастеру или запасись несколькими цветами лаков, чтобы сделать очередной шедевр самостоятельно.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Oksana 8 лет назад

    Есть симпатичный маникюр и не очень. Мне понравился серый это у меня сейчас любимый цвет :)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Агата Ружик 9 лет назад

    Какой осенний маникюр нравится тебе?
    Ответ: особенно понравилось про фольгу и блёстки, наверное это для провинциальных модниц самое то. или для тех кто до сих пор носит длинные нарощенные ногти. Хотя они были в моде лет 15 назад.А вообще то сейчас во всём мире даже в ногтях минимализм. не надо ничего выдумывать а просто взять и посмотреть коллекцию например OPi Nordik на осень и зиму этого года. И всё сразу будет ясно, что в моде этой осенью

    Прокомментировать Мне нравится
  • Zhelezny Oleg 9 лет назад

    Про некотоорые вещи мы как-то даже и не задумываемся...

    Прокомментировать Мне нравится