Роман с женатым? А стоит ли?

Наличие на пальце объекта желания обручального кольца останавливает далеко не всех женщин…

17 марта 2010, 19:25
Секс и отношения
Женатый мужчина - опасный мужчина? © photl.com

Никто не хочет, чтобы рядом был мужчина, который душой и телом принадлежит другой. Но, как известно, «любовь зла...»

Что  же делать, если оказывается, что тот, кого с вами связывает родство душ и притяжение тел, безнадежно женат? Для начала попробуйте забыть о своих чувствах и усмирить гормоны. Взгляните на ситуацию трезвыми глазами и попробуйте понять, насколько важны для вас эти отношения, и куда они могут вас обоих завести.

Мы выделили несколько типов женатых мужчин, попробовали смоделировать их поведение и будущее возможных  отношений с ним. 

Плакса

Его удел - нести на своих плечах тяжелый крест семейных отношений. Он будет рассказывать вам, как тяжело жить на свете. Он будет постоянно ныть и плакаться в жилетку. Он обязательно расскажет, как обижает его жена. Она ведь стерва, но бросить ее невозможно. Да и на работе все плохо. На нем все держится, а его не ценят. В общем, никто его не любит и не уважает. Только вы  - та единственная, которая может подарить ему любовь и счастье. Но вот денег нет, а дома семья. И бросить ее он, как честный человек, не сможет никогда.

При этом обратите внимание, что вид у него откормленный и ухоженный. Наверняка жена не такая уж и стерва и заботится о нем неплохо. И вообще, похоже, что  жизнь вполне его устраивает, и он совсем не готов в ней что-либо поменять.  А значит, он никогда не будет с вами. И вы для него всего лишь  чудесная возможность  сбросить весь негатив. Вы уверены, что вам нужен такой человек?

 Петух

Для этого человека главное в жизни - победа над женщинами. Он собирает целый курятник и с удовольствием красуется, распуская перья перед каждой подходящей курицей. Да, он красив, возможно, богат (очень сомневаюсь) и всегда умеет рассказать много всего интересненького. Рядом с таким мужчиной вам будет очень хорошо. Он прекрасно выглядит и с ним интересно общаться. Еще бы, ведь науку обольщения он уже выучил наизусть! Долгие тренировки дали ему возможность хорошо разбираться в женщинах. Он знает ваши сильные и слабые стороны. Он всегда знает, что нужно сказать и что нужно сделать в трудную минуту.

 Главное - не воспринимайте таких мужчин серьезно. Помните, что рядом с вами  такой мужчина только мгновение, а все свое основное время он проводит с семьей и любимой женой. И они всегда останутся на первом месте. А разнообразные «курочки» нужны, чтобы не терять форму.

 Пчелка

Милый, общительный, деятельный. Он не забывает, что вам нужны комплименты и подарки. Он готов трудиться на любовной пасеке сутки напролет.  Он прекрасен во всех отношениях. С ним будет очень хорошо и комфортно. Хорошо, но недолго.  Очень скоро, собрав с вас всю «пыльцу», он улетит в поисках нового объекта страсти. 

 Будьте готовы к краткосрочным отношениям. Не возлагайте на такого мужчину серьезных надежд и уж, тем более, не намекайте ему на возможность продолжения ваших отношений. Он испугается и покинет вас навсегда. А если вы все же стали объектом любви такой «пчелки» - не жалейте о том, что было. Поверьте, он того не стоит.

Молчун

Он умеет аристократично хранить молчание.  Он искренне интересуется вами до тех пор, пока вы можете его интриговать и волновать. Как только вы перестанете это делать, он сразу уйдет от вас и вернется в семью. Главная проблема такого человека - скука. Он уже изучил свою супругу вдоль и поперек. Ему интересно познавать новое и неизведанное. Пока вы остаетесь такой для него, вы ему по-настоящему интересны.

Увести из семьи его можно, только если вы сможете удовлетворить его интеллектуальные и физиологические потребности. Вы должны постоянно манить его и давать понять, что он может узнать о вас много нового и неожиданного. Если вы максимально раскроетесь перед ним,  то  станете ему не интересны, и он вас оставит.

А у тебя были отношения с женатым мужчиной? Чем все это закончилось?

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (41)

символов 999
  • Гість 11 лет назад

    а я вже два раза случайно знайомлюся з жонатими,1 раз-він був старший за мене на 10 р і мав дитину,про те це швидко закінчилося,2 раз--на 7 р,і тоже все закінчилося бистро,хоча я не знала відразу що вони жонаті,коли узнала,то все закінчила з цим..моя порада--подалі від таких чоловіків,70% не покидає свою сімю заради любовниці.це був для мене урок.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    Продовження: Мені її жаль, бо коли взнала, що її бойфренд одружений, була пригнічена, а він і не думав продовжувати стосунки, а з полегшенням зітхнув. Але фатум зачекав 17 років і вирішив помститися цинічному ловеласу. Так, в сім'ї все перекрутилося і стало на свої місця, а от доня, якій виповнилося 17 років, поступила в університет і поїхала жити в інше місто. Всього за один місяць до дитини причепився одружений. Тепер бувший покоритель жіночих п... зходить з розуму від болю за свою колись зраджену дочку, але біда в тому, що я також сильно страждаю за долу своєї дитини. Тому, дорогі розвідниці, фатум трахне по вас вашими найдорожчими людьми. Біль при цьому незрівнянна з біллю, коли болить за себе. За дітей болить незрівнянно більше, до смерті!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    Прочитала всі коментарі. Дуже цікаво відстоюють свою позицію розлучниці. Що ж, поділюсь своїм сімейним досвідом, може комусь розуму додасть. Я опинилась в ситуації зрадженої дружини. Чоловік признався через 15 років. На момент зради у нас була донечка, їй було всього 1 рік. Чоловікові було всього 22 роки. Він не закохувався, просто самостверджувався, хоча б тому, щоб не виглядати в очах друзів "лохом". Це було між 1995 і 1996 роками. Її звали Анжела і вона була старша за нього.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    я была на месте брошеной жены.честно,не легко было!и не легче сейчас в роли любовницы,даже когда,мой молодой человек развелся с женой.как прятались от всех,так и продолжаем прятаться.просто ужас!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    А если при этом жена заведет любовника?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Ну так ему же нужна очередная победа. Он за счет вас приобретает уверенность и спокойствие, так необходимые при общении с ЛЮБИМОЙ женой. Как некоторые высказываются - "левак укрепляет брак". Вы помогаете его жене и защищаете ее от плохого настроения мужа (он уже на вса слил негатив).

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Да, да, девочки! Не все жены тупые и страшные. ))) Совет для любовниц: узнайте получше жену вашего любовника, не стоит верить тому. что о ней говорит он. Для этого нужен природный артистизм и дар красноречия. Многие жены ради спасения семьи готовы пойти на все и судьба будет на их стороне. Поэтому, девушки-любовницы, будтье осторожны, не рискуйте, у вас, возможно, все впереди. Я сама не столкнулась с этим, но помогала спасти семью подруге. Помогла )))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Ну может девушка осознает что-то. Для нее же лучше

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Ну скоро встретит ваш любовник более свежую девочку, чем вы и аривидерчи... Кстати, готовьтесь воспитывать своего сына одна, хотя жена №1 может поможет

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Да, действительно так. Хоть я и женщина, но абсолютно согласна с коментарием. Слава Богу не являюсь исключением )))

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще