Именинница дня Камерон Диаз: секреты стройности

Читай, что нужно делать, чтобы быть стройной, как актриса Камерон Диаз

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
30 августа 2017, 11:05
Мода и красота
Секрет стройности актрисы Камерон Диаз © Getty images

Камерон Диаз сегодня, 30 августа, исполняется 45 лет, а она совсем не переживает по поводу своего возраста. Актриса ведет здоровый образ жизни, достигла определенных высот в карьере и не собирается на этом останавливаться. Свободная, как птица, Камерон занимается собой и своим телом, оттачивая его формы.

Диаз каждый день выпивает не менее 2,5-3 л чистой воды без газа, что улучшает метаболизм, пищеварение и кровообращение.

Камерон ест мало, но часто, до 5 раз в день. Ее рацион состоит в основном из белковой пищи – постного мяса птицы, рыбы. Также она употребляет много овощей и фруктов в сыром виде. Среди ее любимых диетичных блюд – запаренная овсянка, бульон, лук-порей и капуста в салате.

Камерон Диаз
Секрет стройности актрисы Камерон Диаз © Getty images

Звезда занимается в тренажерном зале с личным тренером Тедди Басс 5 раз в неделю. В число упражнений для упругости ягодиц, живота и груди входят приседания, выпады, отжимания, пресс и махи ногами и руками. Держать тело и мышцы в тонусе помогают ей бег и пилатес.

Актриса обожает гольф. Она каждые выходные проводит в гольф-клубе, где много ходит и замахивается клюшками, тренируя руки и стимулируя сердце. По мнению звезды, гольф полезен для сердечно-сосудистой системы, а также общего мышечного тонуса тела.

Камерон Диаз
Секрет стройности актрисы Камерон Диаз © Getty images

Диаз в восторге от серфинга. Он помогает ей сохранять гибкость и силу в ногах. Камерон занимается им с детства, поэтому у нее получается кататься профессионально. Несмотря на то, что актриса ломала об доску для серфинга 4 раза нос, она с удовольствием продолжает заниматься этим видом спорта.

Камерон считает, что ее фигура – заслуга генетики, хорошей наследственности и активной сексуальной жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999