Новая коллекция обуви от Сары Джессики Паркер

Актриса продолжает работать над собственной линией туфель

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
28 августа 2014, 10:00

Дебютная коллекция весених лодочек и летних босоножек от Сары Джессики Паркер в сотрудничестве с Nordstrom, поступившая в продажу в марте этого года, имела такой большой успех, что актриса продолжила работу над дизайном обуви на следующий сезон.

Новая линейка осенних туфель и сапог от знатока обуви на шпильке Сары Джессики - это приглушенные тона и вернувшийся в моду острый носок. Исключением среди бордовых, темно-синих, черных и серых оттенках стали разве что персиковые лодочки декорированные камнями и пурпурные замшевые туфли. Линейку туфель Паркер украсила т-образными ремешками, а также ремешками на подъеме в духе модели "Мэри Джейн". В дизайне сапог актриса обратилась к перфорации.

Сара Джессика не спешит прощаться с амплуа Керри Брэдшоу, и даже черпает вдохновение из культового сериала, принесшего ей мировую славу. Так модель туфель "The Carrie" и сапог "The Pat Boot" она посвятила костюмеру сериала Патрисии Филд, которой она обязана образом всегда модной колумнистки Брэдшоу.

В паре с линейкой обуви актриса также представила пять моделей сумок - объемные тоуты из кожи и замши, а также клатчи и маленькие сумки через плечо.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999