Андре Тан в коллаборации с британским брендом Debauch

Новая линия от украинского модельера

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
28 августа 2014, 15:01
Мода и красота
Debauch by Andre Tan © Пресс-служба UFW

Известный украинский дизайнер Андре Тан совместно с британским брендом  Debauch создал эксклюзивную коллекцию солнцезащитных очков, мужских футболок и свитшотов с оригинальными принтами, а также кожаных аксессуаров в стиле унисекс. Новая линейка будет представлена уже в октябре. Лицом бренда стали известные не только в Украине но и за рубежом Kazaky.

Уникальность проекта состоит в сочетании двух брендов с разными историями, где украинский дизайнер и британский модный дом нашли общий язык в свободе творчества и подходе к фэшн-бизнесу. Над созданием коллекции работали лучшие мастера из США и Италии. Очки дополняют эксклюзивные принты на стекле. Каждое изделие новой коллекции будет снабжено эксклюзивным дополнением – маленьким амулетом в виде кусочка шунгита, оформленного в фирменном стиле Debauch.

Как известно, шунгит – особенный камень, которому почти два миллиарда лет и который обладает уникальной способностью оберегать своего владельца и нейтрализовать негативную энергию и вредные излучения. Деньги с каждой проданной вещи будут перечисляться в природоохранный фонд восстановления Алтайских лесов, откуда происходит уникальный камень шунгит.

Кроме Украины, экземпляры линии будут представлены в США, Великобритании, Германии и Японии.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999