Образцовый лук: необычное платье Дженнифер Энистон

Смотри новый наряд актрисы на премьере в Калифорнии

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
29 августа 2014, 10:00

Вчера в Голливуде состоялся допремьерный показ новой картины с участием Дженнифер Энистон - криминальной комедии "Укради мою жену". В фильме Дженнифер сыграла благоверную богатого бизнесмена, которую крадут двое преступников и требуют выкуп. Однако когда становится ясно, что муж не собирается платить за жену, от которой давно мечтал избавиться, героиня Энистон берет ситуацию в свои руки.

Для красной дорожки Джен выбрала мини-платье в пайетках цвета металлик от Saint Laurent и укороченый черный жакет. Необычная переливающаяся фактура платья мгновенно повлекла за собой очередную волну слухов о беременности актрисы - на некоторых снимках отчетливо виден животик. Сама Дженнифер не комментирует свое возможное положение.

В то же время говорить о беременности актрисы пока рано - за несколько дней до премьеры Энистон была на ток-шоу Today Show, где отметила, что повышенное внимание к теме брака и беременности со стороны публики ее раздражает, и она не одержима этими понятиями.

Несмотря на слухи о пополнении в семье Энистон и ее жениха Джастина Теру, лаконичный и изысканный образ актрисы на красной дорожке получил положительные отзывы модных критиков.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999