Тренды 2014: модные юбки на осень

Какие фасоны будут модными в следующем сезоне

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
30 августа 2014, 10:00

Лето позади, но отказываться от модных юбок в пользу теплых брюк еще рано. Осень - лучший сезон для комбинации юбки с сапогами или ботильонами. Создать модный образ в этом сезоне не составит труда - классическая юбка-карандаш по-прежнему в трендах, а самым модным материалом остается кожа. Проанализировав последние подиумные шоу сезона осень-зима, мы выбрали 5 главных трендов, которые помогут тебе в подборе модной юбки на осень.

Юбка с запахом

Мини-юбки со сложной структурой в этом году покорили многих. Преимущество такой юбки в том, что ее не нужно дополнять другими аксессуарами, ведь акцент сделан на необычном крое.

Юбки на осень
© zara.com

 

Юбка А-силуэта

Расклешенная юбка длины миди в этом году преобладала на подиумах. Ретро-фасон пользовался большой популярностью летом в паре с босоножками. Осенью дизайнеры предлагают дополнять юбку-клеш ботильонами на толстом каблуке, легким тренчем или коротким пальто.

Юбки на осень
© zara.com

 

Кружевная юбка

Кружево уже 2 года как покоряет подиумы в качестве декора в самых невероятных нарядах - от верхней одежды до обуви. В этом году многие модельеры украсили облегающие юбки кружевной прострочкой внизу. Актуальным также остается второй кружевной слой юбки поверх хлопка.

Юбки на осень
© topshop.com

 

Кожаная юбка

Юбка из кожи, кажется, никогда не выходила из моды. Однако в этом сезоне модные бренды экспериментируют с фасонами, предлагая модницам классические юбки А-силуэта из кожи, мини из кожи, дополненые оригинальным декором, кожаные юбки-карандаш с перфорацией и многое другое.

Юбки на осень
© bershka.com

Яркая юбка-карандаш

Классическую длину и фасон последние два сезона дизайнеры всячески модифицируют с помощью ярких тонов, геометрических и цветочных орнаментов, фотопринта. Некоторые модели карандаша в этом году слегка удлинились до середины икры.

Юбки на осень
© topshop.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999