Читай о бьюти-секретах именинницы Сальмы Хайек

Сальма Хайек о красоте и уходе за собой

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
2 сентября 2014, 12:05

Звезде «Бандиток» и «Как заниматься любовью по-английски» Сальме Хайек сегодня исполняется 48 лет и мы ее поздравляем. Супруга мультимиллиардера и владельца модных домов Yves Saint Laurent, Gucci и Balenciaga Франсуа Анри Пино не только следует определенным бьюти-правилам, чтобы выглядеть привлекательно и моложе своих лет, но и сама задает тенденции в мире красоты и моды.  

Франсуа помог Сальме основать собственный бренд косметики Nuance в 2013 году, продукцию которого актриса не просто представляет и продает, а еще и демонстрирует на себе как образец. В бьюти-коллекции косметики представлено 100 продуктов по уходу за волосами, лицом,  телом и ногтями, а также декоративная косметика и парфюмы.

Сальма уверенна, что молодость кожи поможет сохранить только качественная косметика на основе натуральных компонентов. Ее любимый анти-возрастной крем содержит масло ши, мед, масло бабассу, макадамии и витамин Е. Также актриса ежедневно очищает кожу лица от декоративной косметики с помощью Oxygenated Activated Foaming Face Wash и считает, что утром необязательно умывать лицо, если с вечера  тщательно очистить кожу.

Звезда предпочитает макияж в стиле нюд. Матовая легкая по текстуре пудра, немного румянца на щеках и хорошая помада в тон наряду на губах по мнению Сальмы  придают нежности, свежести и моложавости любому образу независимо от возраста и обстоятельств. Любимая помада актрисы – Color Vibrant Lipstick Nuance.

Чтобы улучшить кровообращение и очистить кожу от загрязнении, актриса любит потереть тело мочалкой со скрабом без воды, только позже смыв ею продукт. После душа звезда смазывает тело миндальным или кокосовым маслом или молочком.

У мексиканской актрисы вьющиеся волосы и она постоянно с ними борется, выпрямляя и обрызгивая локоны после душа очищенной морской водой в спрее Nuance Salma Hayek Texturizing Spray.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999