Звездный beauty-Instagram недели: образы

Смотри бьюти-образы звезд

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
2 сентября 2014, 14:20

Традиция отслеживать новости из жизни звезд по их страничкам в Instagram прочно закрепилась за модными журналами типа Vogue и Cosmopolitan, мы решили тоже не отставать и поэтому делаем подборку последних постов звезд, образами которых ты можешь вдохновиться и взять что-то из их бьюти-привычек на заметку.

Ким Кардашьян после недавних родов активно пытается похудеть, придерживаясь всевозможных белково-овощных диет и упражняясь в тренажерном зале. Параллельно она посещает салоны красоты, чтобы почистить кожу или постричься. На днях Ким побывала у своего стилиста Джен Аткин, которая убрала звезде посеченные кончики и проредила густые волосы с помощью филировочных ножниц, чтобы они лучше ложились.

Бьюти-Instagram
© instagram.com/caradelevingne

Британская модель Кара Делевинь снялась для обложки октябрьского номера японского журнала Vogue после того, как поучаствовала в показе Gucci, который состоялся в Токио.

Бьюти-Instagram
© instagram.com/jlo

Дженнифер Лопес сделала очередное селфи после сьемок танцевального телешоу «American idol». Нам понравился макияж певицы, который в этот раз отличался не типичной для Лопес гламурностью – черные смоки-айз и глянцевый розовый блеск.

Бьюти-Instagram
© instagram.com/britneyspears

Веселый пост получился у Бритни Спирс с ее сыновьями. Не смотря на то, что певица гуляла с детьми днем, макияж у нее был достаточно яркий и даже вечерний – черные слегка растушёванные смоки-айз и розовая помада.

Бьюти-Instagram
© instagram.com/lindsaylohan

Линдси Лохан на снимке запечатлена во время подготовки к фотосьемке для рекламы парфюма. Визажист с помощью карандашной техники пытается навести контур и цвет на губах звезды. Интересно, в какой же рекламе предстанет перед нами Лохан с красными губами!

Бьюти-Instagram
© instagram.com/nicolescherzy

Николь Шерзингер попала на обложку октябрьского номера британского «In Style». На картинке певица сидит в позе лотоса в коротком костюме с пайетками, мягко спадающими волнами и макияжем в розовых пастельных оттенках.

Бьюти-Instagram
© instagram.com/mileycyrus

Не отстает от других звезд по части глянцевых журналов и Майли Сайрус. Певица под руководством Карла Лагерфельда снялась в рекламной компании вещей из искусственного меха, который используется для пошива детских игрушек.

Бьюти-Instagram
© instagram.com/katyperry

Кэтти Перри наконец отрастила волосы и сделала себе короткую челку. Последнее время певица стилю hard-rock предпочитает образ гламурной дивы, что уж очень нравится ее фанатам.

Бьюти-Instagram
© instagram.com/jenniferlawrenceinform

Дженнифер Лоуренс сейчас снимается в фильме «Сирена», который выйдет на экран в 2015 году. Во время сьемок актриса попросила сфотографировать ее новый образ, чтобы поделиться им с фанатами. Теперь она – блондинка с подкрученным каре в стиле 60-х и надо отметить, выглядит звезда очень мило.

Бьюти-Instagram
© instagram.com/angelinajolieofficial

Анджелина Джоли и Бред Питт наконец-то поженились на днях, поэтому все посты актрисы очень эмоциональные и радостные. Нам понравились прически Джоли и Питта, которые очень похожи – что у актрисы – длинные темно-каштановые волосы, что у ее мужа, у обоих волосы прямые и темные, так, вроде они покрасились и сделали укладку у одного стилиста.

Также читай: Тренды 2014: модные юбки на осень

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999