Где в Киеве осенью найти любовь: топ-7 мест

Куда идти романтику в осеннюю пору на поиски любви

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
1 сентября 2014, 15:40

Вот и наступила осень. Эту разноцветную пору года любят романтики за некую ностальгию по лету и начало подготовки к новому году. Мы же решили задаться вопросом, где можно найти свою любовь в Киеве этой осенью. Предлагаем тебе подборку наших любимых мест, куда мы отправляемся на поиски любви.

В одном мы уверенны на все 100% - если судьба, то своего будущего бойфренда можно встретить и в маршрутке, и даже в магазине, совершая покупки. Но куда же отправляются романтические натуры, на поиски вдохновения осенью.

  1. Пейзажная алея

Наверное, нет такого человека, который не был бы в Киев на Пейзажной алее. Она кишмя кишит творческими личностями. Именно здесь можно прогуляться, как в одиночестве, так и большой компанией. Уверенно можем заявить, что здесь можно встретить человека, который будет с вами на одной волне.

  1. Набережная. Причал

Пока что еще не совсем холодно и прогулки по набережной не нужно исключать графика своего свободного времени. Атмосфера, созданная Днепром, полностью располагает к романтическому знакомству. Поэтому не бойтесь и отправляйтесь на поиски своей судьбы сюда.

  1. Мариинский парк

Увидеть Киев можно с обзорной площадки, расположенной около Мариинского дворца. Вечером здесь особое настроение. А когда листья только начнут опадать, этот парк становится Меккой для фотографов. В Ракушке часто проходят интересные мероприятия, где собираются разные люди. Приходи и знакомься!

  1. Майдан Независимости

После трагических событий, которые здесь произошли, это место имеет особое значение. Но, придя сюда, ты однозначно можешь рассчитывать на то, что встретишь людей, которые за последнее время научились ценить историю нашей страны. Поэтому, если тебе хочется обсудить последние новости нашей Родины, приходи и, возможно, твоя вторая половинка также отправится сюда же на поиски тебя.

  1. Парк возле дома

Киев богат на маленькие парки, которые находятся практически возле каждого дома. Возможно, где-то рядом с твоей квартирой, находится тот парк, где одинокими осенними вечерами будет ходить тот единственный?

  1. Подол

Маленькие улочки Подола просто созданы для осени. Надписи на стенах, старинные здания. Рассматривая их, оглянись по сторонам. Возможно, где-то поблизости какой-то зевака также ищет нечто большое, чем архитектурное достояние.

  1. Арт-кафе, свободное пространство

Если все-таки вечерком ты замерзнешь, то поторопись в арт-кафе или свободное пространство. К счастью, в последнее время их открылось очень много в Киеве.

Здесь собираются разные люди, поэтому, возможно, за чашкой чая или кофе, вы найдет своего собеседника или любовь всей жизни.

Уверенны, что в каждом городе есть свои романтические места, где можно отыскать свою любовь. Главное, верить в то, что, если вы с человеком решили посетить одно и то же место в определенное время, то сама судьба подтолкнула вас на знакомство. Ищите!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Лада 9 лет назад

    А какие ты знаешь осенние романтические места в Киеве?
    Ответ: Національна бібліотека України імені В.І.Вернадського

    Прокомментировать Мне нравится