Конкурс - выбери HR-красавицу

Новый конкурс от tochka.net и rabota.ua

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
16 сентября 2014, 10:00

tochka.net совместно с порталом rabota.ua во второй раз запускает проект посвященный девушкам, работающим в ведущих компаниях Украины. Новый конкурс красоты стартует под названием “HR-красуні”. “В этот раз, мы решили не ограничиваться девушками из ИТ сферы, а пригласили девушек из абсолютно разных сфер деятельности компаний. Все участницы решают очень много важных задач на работе, они успешны, целеустремленны и безумно женственны”, - рассказали организаторы конкурса.

Портал rabota.ua подарил своим клиенткам фотосессии, результаты которых вы сможете увидеть и оценить на tochka.net. Модная съемка проходила в в музее архитектуры и быта Пирогово. На девушках были венки ручной работы: “Идея проекта возникла не случайно, все мы, без исключения, сопереживаем судьбе нашей Родины, хотим жить в мире и спокойствии”.

Смотри фото конкурсанток на сайте, голосуй за образ наиболее понравившейся тебе девушки, и она получит титул “HR-красуня”. Конкурс продлится с 1.09 по 17.09. Победительница будет оглашена 18.09 в 9:00.

С победительницей конкурса выйдет интервью на tochka.net. 

Фотографы - Евгений Астафоров, Анна Котис

Визажист - Доната Деликатна

Организатор - Дзюбина Мария

Дизайнер веночков - Евгения Павленко

Конкурс “HR-красунь”

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Показать еще