Позы для орального секса: как удобнее удовлетворить его желание

Смотри, какие позы идеально подходят для орального секса

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
1 сентября 2014, 17:31

Если ты думаешь, что оральный секс совсем скучный и ничем больше, кроме как глубокого минета ты не сможешь удивить своего партнера, то ты сильно ошибаешься.

Оральный секс можно и нужно уметь разнообразить. А поможет в этом наша подборка самых удобных поз для орального секса.

  1. Поза «стоя при минете»

Начнем с классической позы, которую уже наверняка использовали все любители оральных ласк.

Поза «стоя при минете» предполагает под собой минет, когда женщина опускается на коленки или корточки перед стоящим мужчиной, и он вводит в ее рот свой половой член.

  1. Поза «сидя при минете»

Мужчина садится на диван (стул и тд), а девушка располагается напротив него на коленях. Эта поза намного удобнее предыдущей, потому что мужчина полностью расслаблен и может достичь оргазма быстрее.

  1. Поза «лежа при минете»

Мужчина ложится на диван или пол, а девушка приспосабливается напротив полового члена и вводит его в свой рот.

Эта поза нравится мужчинам, потому что во время нее он может наблюдать за тем, как девушка делает минет. Такая возможность удовлетворяет двойное желание партнера – просмотр порно и оргазм.

  1. Поза «секс с лицом»

Поза годится для девушек, которые уже привыкли делать своему партнеру минет и не боятся, что ее рот буквально изнасилуют.

Женщина ложится на спину, а мужчина становится на колени перед ее лицом и начинает вводить свой член в ее оральную зону.

  1. Поза «отбойный молоток»

Мужчина становится над женщиной, которая сидит на полу и буквально садится ей на лицо. При этом партнер вводит свой половой член в рот напарнице.

Девушка в такой позе может помогать себе руками достичь максимального удовольствия.

  1. Поза «глубокая глотка»

Как не крути, а глубокий минет для мужчины очень важен. Поза «глубокая глотка» подразумевает под собой ввод полового члена в рот девушки настолько, что головка находится на уровне глотки.

Женщина ложится на край кровати, мужчина походит к изголовью и вводит в рот партнерши свой член.

  1. Поза «69»

Поза, о которой многие слышали, но мало кто пробовал. Эта поза позволяет не только удовлетворить партнера, но и получить удовольствие тебе. Взаимный оргазм – это наивысшее удовольствие партнеров.

Мужчина и женщина ложатся лицом к интимной области своего партнера. Женщина садится лицом на мужчину, а он в свою очередь вводит свой член в рот женщины.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999