PUMA ПРЕДСТАВЛЯЕТ FOREVER FASTER

Цель Новой Платформы Бренду Стать быстрым Спортивным Брендом в Мире

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
8 сентября 2014, 10:00
Здоровье
Puma © Пресс-служба

Герцоґенаурах, Германия (7 августа 2014) - PUMA официально запустила свою новую бренд-платформу Forever Faster (Всегда Быстрее). Имея целью стать быстрым Спортивным Брендом в мире, Forever Faster станет объектом полномасштабной глобальной мультимедийной рекламной кампании, одним из элементов которой является рекламный ролик, в котором принимают участие некоторые из самых успешных мировых звезд спорта.

Forever Faster сосредоточивает внимание на выдающихся спортсменах, которые стали именно такими благодаря своим спортивным успехам и личным качествам. Самого быстрого человека планеты - Усэйна Болта представлено в рекламном ролике Forever Faster вместе с культовыми футболистами Марио Балотелли, Серхио Агуэро, Мартой Виейра да Силва; игроками в гольф Рики Фаулером и Лекси Томпсон; а также командой Формулы 1 Scuderia Ferrari. В рекламном ролике эти спортсмены и спортсменки бросают вызов традициям и идут на риск, демонстрируя решительность, смелость, уверенность и удовольствие.

Концепция Forever Faster сочетает в себе восторг от победы, восхваление свое первенство, а также удовольствие от самореализации. Однако, в ней также присутствуют такие моральные ценности, которые выходят за пределы маркетинговой кампании. Forever Faster отражает стремление быстро определять дизайн продукции и возможности ее совершенствования, тенденции и стиль, а также более энергично выводить ее на рынок. Более того, Forever Faster является не только бренд-платформой, но и отражает менталитет компании.

«Forever Faster (Всегда Быстрее) призвана напомнить людям о том, что бренд PUMA является и в дальнейшем будет быстрым спортивным брендом в мире.», Отметил Адам Петрик, директор по международному маркетингу главного офиса PUMA. «Мы всегда были известны как бренд, готов к риску, и эта позиция останется прежней; кампания Forever Faster четко это отображает. Именно это изменит наш подход к дизайну продукции и инноваций, а также к тому, как мы продаем наш бренд ».

Официальное видео Forever Faster

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999