Делаем прическу как у Пинк

Укладки на короткие волосы на примере Пинк

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
11 сентября 2014, 13:15

На днях Пинк отметила 35-летие и по такому поводу мы решили поделиться с тобой интересными вариантами ее укладок на короткие волосы, которые она носит уже несколько лет, причем в одном стиле.

Пышный ирокез на голове американской певицы под присмотром стилиста Марсии Гамильтон каждый раз выглядит по-новому, а все дело в правильной укладке и длине волос. Мастер периодически выбривает по бокам волосы, оставляя на голове отросшую верхушку,  которую потом с помощью средств для укладки приводит в нужную форму.

Пинк – неординарная личность, не боящаяся экспериментов в имидже, однако этой прическе певица не изменяет уже много лет. Хочется верить, что когда-нибудь мы увидим звезду в совершенно новом образе и даже с длинными волосами, ну а пока предлагаем несколько советов стилиста Пинк о том, как сделать такую же укладку на короткую стрижку.

Марсиа советует делать прическу на немытые волосы, так как средства для укладки все равно их склеят. Волосы нужно обильно смазать муссом, дать ему немного впитаться и высохнуть, затем необходимо взять толстую круглую щетку и вниз головой расчесывать волосы от корней до кончиков – это помогает придать объем у корней.

Для того, чтобы волосы лежали легкой объемной волной, мастер рекомендует накрутить смазанные муссом локоны на плойку или термобигуди. Чтобы не оказывать сильное термовоздействие на волосы, Гамильтон советует обрызгивать их перед процедурой термозащитным спреем. В качестве альтернативы плойке или бигудям она предлагает воспользоваться утюжком для волос, между пластинами которого нужно накрутить волосы так, чтобы локоны получились тугими и объемными, а укладка более послушной и модельной. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999