Красивые идеи декора новой квартиры (фото)

Несколько идей, которые помогут тебе быстро украсить пространство.

Анна Перепечай
Анна Перепечай
журналист
30 сентября 2014, 11:32
Дом
© etsy.com

Новая квартира - это всегда просто полигон для осуществления идей, ведь в ней можно начинать воплощать свои интерьерные мечты в жизнь! Главное правило в этом случае - записывать все свои порывы и ничего не откладывать на потом, иначе так и будешь жить месяц-второй в пустых и грустных стенах. Уют в новом пространстве стоит создавать сразу же, как только ты переступила порог дома!

Итак, определись с тематикой и начинай! А пока мы подскажем тебе, как невидимо и достаточно быстро начать декорировать свой новый дом!

Фоторамка

Кто-то скажет, что это банально, но уж точно не мы. Потому что можно использовать такую фоторамку, которая ярким светом озарит все пространство! Хенд-мейд, винтаж или магазин - тебе выбирать, как заполучить заветный предмет декора. Поставь в фоторамку свой самый жизнерадостный снимок - именно такой солнечной и будет твоя жизнь в новом доме!

© etsy.com

Гирлянда

Это могут быть огоньки, чтобы создать романтическую вечернюю атмосферу, а могут быть и бумажные или тканые композиции. Не ленись - создай в один из вечеров такую гирлянду, и дом сразу же наполнится уютом!

© etsy.com

Зеркало

Куда же девочке без зеркала? Выбирай красивое, такое, чтобы аж в полный рост можно было наблюдать за собой красавицей. Поставь зеркало в самом видном месте и любуйся, как оно расширило пространство... И собой, конечно же!

© etsy.com

Комод

Вариант более громоздкий, но ведь нужно куда-то вещи из коробок доставать?! Предлагаем тебе винтажный вариант - такие комоды всегда смотрятся просто волшебно!

© etsy.com

Цветок

© etsy.com

Переезжать с цветком не только полезно, но и красиво. Девушка, окруженная коробками, с вазоном в руках - это, вероятно, самый трогательный кадр во время смены квартиры. Забери свой самый красивый цветок на новое место жительства и поставь его прямо по центру комнаты - зелень в доме освежит пространство и сразу же наполнит его жизнью!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999