Тренды осени 2014: школьные образы для девочек (фото)

Смотри прически и наряды для девочек в школу

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
12 сентября 2014, 12:05

Осень – пора, когда начались трудовые будни не только на работе, но и в учебных заведениях. Мамам и их дочкам нужно каждый день думать, что надеть, чтобы не замерзнуть, какую прическу сделать, чтобы выглядеть стильно. Мы решили в этот раз сделать подборку интересных образов для девочек в школу, которые ты наверняка захочешь опробовать на своей дочери.

Судя по показу детской коллекции одежды Ralph Lauren Autumn 2014, этой осенью в тренде – шерстяные платья, твидовые пиджачки, трикотажные юбки, кашемировые кофточки и джинсовые курточки в крупную клетку, полоску, со скандинавскими мотивами. Наряды дизайнеры предлагают дополнять шерстяными шапками, твидовыми кепками и кашемировыми беретами.

Под головные уборы, конечно же, нужны особые прически, варианты которых ты также можешь взять себе на заметку с показа Ralph Lauren. Низкие хвостики, классические косички, короткие модельные стрижки (каре, шапка, челка) и просто распущенные небрежно уложенные и свободно спадающие локоны – это то, что удобно и модно носить девочкам этой осенью в школу.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999