Образцовый лук: Кира Найтли на кинофестивале в Торонто

Изысканные наряды звезды в рамках киносмотра

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
12 сентября 2014, 12:09

В канадском Торонто международный кинофестиваль Toronto Film Festival уже преодолел 7-дневный рубеж. За это время было показано больше полусотни независимых инди-фильмов, которые представляли как сьемочная команда, так и звезды картин.

Английская актриса Кира Найтли посетила сразу две премьеры фильмов с ее участием в рамках кинофестиваля - историческую драму “Игра в имитацию” и романтическую комедию “Детка”. “Игра в имитацию” расказывает историю об английском математике Алане Тьюринге (Бенедикт Камбербетч), который помогает взломать код Enigma во время Второй мировой войны. Картина уже получила много хвалебных откликов, а Камбербетча называют главным претендентом на Оскар.

В мелодраматической комедии “Детка” Кира сыграла молодую девушку Меган, неготовую к супружеской жизни. Вместо помолвки с парнем героиня Найтли убегает в чужой город, где проводит время с малознакомыми тинейджерами.

Для обеих премьер Кира выбрала кутюрные элегантные наряды. 10-сентября на пресс-конференции “Игры в имитацию” Кира появилась в кружевном платье миди-длины с юбкой А-силуэта от Dolce & Gabbana. Белое платье украшено орнаментом в виде крупного черного гороха.

В тот же день на международной премьере картины в рамках кинофестиваля Найтли отдала предпочтение короткому платью молочного цвета из неопрена с юбкой из легкого тюля из последней осенней коллекции Chanel. Уже на следующий день во время  премьеры “Детки” актриса показала вечерний наряд темно-синего цвета с вышивкой на лифе и подоле от Michael Van Der Ham.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999