Смотри, какой макияж подходит рыжеволосым: звезды (фото)

Макияж для рыжеволосых на примере звезд

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
19 сентября 2014, 12:08
Мода и красота
Джессика Честейн © Getty Images

Обладательниц натуральных рыжих волос гораздо меньше, чем брюнеток или блондинок, и все они, как правило, еще и зелено и голубоглазые. Под такую своеобразную внешность нелегко подобрать соответствующий макияж и цвета, чтобы образ получился гармоничным. Мы сделали подборку рыжеволосых звезд, примерами макияжа которых ты можешь воспользоваться для создания своего.

Отметим, рыжеволосым не идет смуглая кожа – они все светлокожие и не редко покрыты веснушками. Поэтому макияж для такого цветотипа женщин должен быть не очень броским и контрастным. При светлой коже и глазах бронзатор или коричневый румяна будут не уместны.

Обрати внимание, для красных дорожек и событий Эми Адамс, Эмма Стоун, Джессика Честейн, Линдсей Лохан и другие знаменитости выбрали черные стрелки, подчеркивающие взгляд, нежные розовые и персиковые румяна, розовые оттенки помад. Красная помада на примере актрисы Лэйси Ханнан смотрится очень ярко, но для дневного макияжа совсем не годиться, разве что для вечеринки.

Для создания дневного макияжа рыжеволосым девушкам стоит отдавать предпочтение нежным розовым персиковым, бежевым, кирпичным и золотистым оттенкам, а вот от ярких красных, синих, серых, насыщенных черных и коричневых в это время суток стоит воздержаться.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999