Beauty-образы для осенней вечеринки: вдохновляйся идеями

Прически и макияж для вечеринки

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
18 сентября 2014, 13:23
Мода и красота
© depositphotos.com

Лето закончилось, наступила осень, но это не значит, что трудовые будни вытеснят яркий и незабываемых отдых в кругу друзей на пикнике или вечеринке. Ты все также можешь отлично проводить время после работы в клубах и ресторанах, на корпоративах и днях рождениях. А чтобы выглядеть на вечеринках привлекательно и по-осеннему стильно, предлагаем подборку вечерних образов, которые ты с легкостью можешь воплотить.

Вечерний макияж, как правило, яркий, насыщенный и контрастный. Черные, коричневые или любого другого оттенка смоки-айз украсят любую женщину, подчеркнут взгляд и сделают его более сексуальным. Дымчатый макияж в сочетании с ягодными оттенками помад или блесков смотрится стильно и притягательно, а хочешь еще и правильно откорректировать форму лица, цвет кожи, воспользуйся тональным средством, консилером, пудрой, румянами или бронзатором.

Для осенней вечеринки обязательно выдели скулы, наведи карандашом, лайнером или подводкой глаза в виде стрелок, добавь во внешние уголки глаз немного коричневых, черных, оранжевых или бордовых румян, во внутренние – оттенки по светлее – перламутровый, бежевый, розовый, персиковый. 

Ресницы закрути с помощью керлинга и покрой 2 слоями туши. На губы нанеси сначала бальзам, затем наведи контуром и покрой слегка пудрой, чтобы помада или блеск лучше ложились и дольше продержались. Нанеси кисточкой на губы помаду или блеск, промокнув излишки салфеткой. Сомкни и разомкни губы, чтобы помада или блеск равномерно размазались.

После макияжа стоит обратить внимание на прическу. Для вечеринки подойдет небрежная укладка прямых или накрученных крупными локонами волос. Чтобы получить более романтичный образ, можно закрепить слегка накрученные волосы в пучок, выпустив пару передних прядок. Стильно на вечеринке будет смотреться собранная прическа в стиле бабетта с начесом или ассиметричное каре-боб. Попробуй голливудскую прическу в виде накрученных волос, зачесанных на бок, или разнообразные укладки коротких волос с помощью средств для стайлинга.

Для завершения образа не забудь про красивый маникюр и наряд. Все должно быть гармоничным и подходить под твой типаж. Не пытайся выглядеть как все, подчеркивай свою природную красоту и достоинства внешности правильным нарядом, макияжем и прической.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999