Тренды осени 2014: образы с показов Лондонской недели мод

Смотри, какой макияж и прически модно носить этой осенью

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
19 сентября 2014, 13:43
Мода и красота
Lulu Liu show at the Fashion Scout venue during London Fashion Week AW14 © Getty Images

Узнать, что носить в том или ином сезоне можно, просмотрев многочисленные показы с Недель мод в Париже, Милане, Нью-Йорке. Тренды этой осени мы решили выяснить по подиумным образам Лондонской недели мод.

Среди многочисленных дизайнеров и модных домов мы выделили Eudon Choi, Haizhen Wang, Bora Aksu, Lulu Liu, Jean-Pierre Braganza, Felder.Felder, макияж и прически моделей которых нам понравились больше всего.

Итак, этой осенью по задумке визажистов, готовящих моделей к выходу на подиум, девушки должны быть как можно загадочнее, а достигнуть этого можно с помощью графических стрелок, вариантов которых достаточно много. В тренде этого сезона – двойные, тонкие и длинные, кошачьи и египетские стрелки – линий, визуально вытягивающие разрез глаз. В дополнение к стрелкам мастера предлагают контурные губы, выполненные с помощью карандашной техники.

Оттенки, по мнению визажистов, должны быть в мягкой теплой осенней гамме. Коричневый, черный, персиковый, желтый, бежевый и нежно-розовый в макияже помогут передать осеннее настроение.

К яркому осеннему макияжу нужна красивая и женственная прическа. Небрежно спадающие локоны, полураспущенные пучки или закрепленные передние прядки на затылке, косички (рыбий хвост, каравай, колосок) и низкие хвостики – это то, что поможет создать нежный и романтичный образ девушки-осень.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999