Сериал «Друзья»: образы главных героинь

Смотри и решай, кто из главных героинь сериала «Друзья» круче

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
19 сентября 2014, 13:26

Всеми любимый комедийный сериал «Друзья» не выйдет из моды никогда, ведь он про настоящую дружбу 6 абсолютно разных, но в тоже время таких родных друг другу друзей. 3 мужчины и три женщины, каждый из которых имеет свою историю, личную драму и жизнь.

Если ты смотрела или смотришь этот сериал, ты наверняка догадываешься, кого мы имеем ввиду. Надеемся, ты уже оценила главных героинь, их стиль, манеру одеваться и краситься потому, что мы собираемся остановиться именно на них.

Дженнифер Анистон
© Getty Images

Дженнифер Энистон в этом сериале играет блондинку Рейчел Грин, выросшую в хорошей и обеспеченной семье и не знающей, что такое настоящая жизнь. В порыве эмоций молодая девушка сбегает с собственной свадьбы и поселяется у своей подруги Моники Геллер.

Образ, который выбрали для Энистон в этом сериале сценаристы, актрисе очень подходил с самого начала. По словам звезды, именно он принес ей славу, признание коллег и фанатов.

Дженнифер, безусловно, самая успешная из «дружеской» шестерки. Именно она среди всех отхватила «Золотой глобус» за роль в сериале «Друзья».

Стройная, привлекательная, стильная и жизнерадостная – Энистон такая как в жизни, так и в сериале.

Кортни Басс Кокс
© Getty Images

Моника Геллер в лице Кортни Кокс-Аркетт – подруга Рейчел, младшая сестра Росса Геллера. Сначала она была полная и с кучей комплексов, со временем, через несколько сезонов, Моника худеет и стает вполне привлекательной брюнеткой с хорошим вкусом к одежде и еде. Недаром же Моника в конце сериала становится шеф-поваром престижного ресторана.

Изначально актриса хотела исполнять роль Рейчел, которая досталась Дженнифер Энистон. Позже Кортни так вжилась в роль Моники, что отождествляла себя именно с этим персонажем. Нам нравится, как выглядит актриса в конце последнего сезона – элегантная взрослая женщина с утонченными манерами и особой чувствительностью к порядку. В жизни актриса – не менее привлекательная и стильная, чем в сериале.

Лиза Валери Кудроу-Стерн
© Getty Images

Блондинка Лиза Кудроу исполнила роль массажистки Фиби Буффе́, бывшей соседки Моники со странным и загадочным прошлым. Снимаясь 10 лет в сериале, актриса так свыклась со своим персонажем, что долгое время после окончания сьемок не могла переключиться на что-другое. Сейчас Лиза вспоминает дни, проведенные на сьемке сериала, с особой теплотой.

Со времен «Друзей», актриса осталась все такой же модницей и стилягой, однако сейчас ее образы достаточно сдержанные и женственные.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999