Звездный стиль: лучшие наряды на кинофестивале в Торонто

Джулиана Мур, Риз Уизерспун, Наоми Уоттс, Сальма Хайек и другие

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
16 сентября 2014, 16:00
Мода и красота
Наоми Уоттс © Getty Images

Вчера в Торонто завершился Международный кинофестиваль независимых фильмов. Кинофорум в Торонто считается одним из самых звездных киносмотров наравне с Каннами. За 9 дней кинофестиваля красные дорожки, презентации и пресс-конференции посетили многие звезды Голливуда и Соединенного королевства. tochka.net выбрала лучшие наряды за все время кинофестиваля и предлагает тебе узнать больше о звездном стиле на кинофестивале в Торонто.

Дресс-код кинофестиваля предполагает как вечерние выходы, так и легкие коктейльные варианты. Поэтому парад нарядов получился более чем разообразный. Один из самых востребованных брендов Christain Dior был замечен на многих звездах. Лучшими мы считаем выходы Джессики Честейн на премьере “Miss Julie” (черно-белое платье с трапециевидным подолом) и Хлои Грейс Морец на показе фильма “The Equalizer” (серое платье-бюстье с сетчатой деталью). Второй любимый бренд голливудских красавиц Elie Saab был замечен на француженке Беренис Бежо в виде платья шоколадного цвета, расшитого бисером.

Наряды из последних коктейльных коллекций выбрали многие актрисы. Джулианна Мур посетила премьеру картины “Maps to the Stars” в черном платье с драпировкой от Giambattista Valli, напоминающем индийское сари. Кейт Босуорт выбрала белый коктейльный наряд с графическим принтом от Emilio Pucci. 

Брючные костюмы предпочли Нуми Рапас (ярко-розовый комплект с кружевным топом от Vionnet), Кейт Бекинсейл (нюдовый комбинезон без бретелей от Azzaro Couture) и Элизабет Бенкс (костюм с цветочным принтом от Chloé).

Риз Уизерспун появилась на красной дорожке фильма “Wild” в черном асимметричном платье из шифона от Saint Laurent. Фелисити Джонс представляла картину “The Theory of Everything” в карамельном платье в пол от Balenciaga, а Наоми Уоттс для премьеры “While We’re Young” выбрала темно-фиалковый наряд от Antonio Berardi.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999