Успешное чтиво: 5 деловых бестселлеров от женщин

Успешные женщины делятся своим опытом на страницах книг.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
25 сентября 2014, 08:12
Твой выбор
© shutterstock.com

Чтобы стать успешной, важно не только усердно работать над своим делом и быть мотивированной, а и постоянно совершенствоваться. В этом наилучшим образом помогут правильные книги. Сегодня мы делимся с тобой пятеркой книг, написанных успешными женщинами. В мировых бестселлерах авторы делятся своим опытом – почерпни и ты что-то полезное для себя!

Келли Макгонигал «Сила воли. Как развить и укрепить»

Книга о самоконтроле, которая помогает понять истинные причины наших слабостей. Основываясь на научных исследованиях, Макгонигал учит читателя стать выше своих привычек и подняться по лестнице вверх.

Яна Франк «Муза, где твои крылья?»

Франк написала отличную книгу-поддержку для тех, кто следует за мечтой, но не находит понимания, сбился с пути или попал в эмоциональный вакуум. Прочитав «Муза, где твои крылья?» ты поймешь, что все возможно: работа мечты, преодоление сомнений и успех в любимом деле.

Какая нам нужна литература
Какая нам нужна литература © Depositphotos

Сьюзан Кейн «Интроверты. Как использовать особенности своего характера»

В современном мире, чтобы достичь успеха, нужно быть коммуникабельным человеком, легко находить общий язык с людьми, улыбаться и не унывать. Но для интровертов эти задачи не такие простые, какими могут показаться на первый взгляд. Книга учит быть собой и достигать успеха, ведь даже Дейл Карнеги был еще тем интровертом!

М. Дж. Райан «В этом году я… Как изменить привычки, сдержать обещания или сделать то, о чем вы давно мечтали»

Прочитай эту книгу до Нового года – и тогда точно выполнишь почти все задания из плана, а в следующем 2015 вообще преуспеешь! Райан учит, как следовать мечте и все успевать!

Ирина Хакамада «Дао Жизни. Мастер-класс от убежденного индивидуалиста»

Хакамада написала книгу, подобную искреннему разговору по душам. В ней она дает советы о том, как быть счастливой, идти своей дорогой и просто быть собой.

Читай также:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999