Новый аромат Fendi L’Acquarossa в лице Кьяры Мастроянни

Рекламная кампания нового аромата Fendi

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
23 сентября 2014, 14:06

Fendi L’Acquarossa
© fendi.com
Модный дом Fendi, вдохновленный Римом и страстными, горячими итальянскими женщинами, в 2013 выпустил парфюм L'Acquarossa Eau de Parfum. Этой осенью парфюмеры решили обновить аромат, выпустив более свежую и светлую версию – L'Acquarossa Eau de Toilette. Лицом парфюма вновь стала дочь Катрин Денев и Марчелло Мастроянни Кьяра Мастроянни.

Рекламная кампания была отснята фотографом Жаном-Батистом Мондино. Лицо парфюма имеет прямую связь с Римом и особенный стиль, характерный для итальянских женщин. L`Acquarossa создан для чувственной и гордой женщины, и красный цвет флакона символизирует ее страсть и энергию.

 

Композиция L`Acquarossa разработана парфюмерами Дельфиной Лебо, Бенуа Лапоза и Франсуа Демаши. Она открывается аккордами сицилийского мандарина, калабрийского бергамота и кроваво-красного апельсина, приправленного сычуанским перцем. Сердце аромата сочетает в себе ноты красно-золотистых цветов лантаны и элегантные ноты пиона и фиалки. Финальные штрихи – красный кедр и мускус.

Аромат заключен все в тот же ярко-красный флакон прямоугольной формы, декорированный золотистыми металлическими элементами. L'Acquarossa будет представлен в объемах 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999