Украинские дизайнеры за безопасный секс! (Смотреть фото)

Борьба со СПИДом может быть сексуальной...

22 марта 2010, 10:06
Мода и красота
На 24-й Украинской недели моды прошел благотворительный показ Sexy Safety,в поддержку борьбы со СПИДом © Владимир Шевчук

В рамках 24-й Ukrainian Fashion Week состоялся благотворительный показ нижнего белья Sexy Safety, организованный фордом Елены Франчук «Анти СПИД».

Украинские дизайнеры показали, что борьба за здоровый способ жизни (важным компонентом которой являются интимные отношения) может быть не только креативной, но и сексуальной! Поэтому в плане сексуальной безопасности дизайнерам предложили подумать над нижним бельем. Ведь, по словам организаторов, именно белье - последнее, что остается на мужчине и женщине перед близостью. И перед тем, как его снять - необходимо подумать о безопасности.

Так, в создании коллекции Sexy Safety приняли участие более 30 украинских дизайнеров. Что касается формы моделей, строгих рамок мастерам не ставили, поэтому на подиуме эффектно смотрелось прозрачное кружевное белье, открытые и провокационные наряды, а также ночные рубашки, халаты, пенюары, пижамы и даже трико.

Как ты считаешь, акции, направленные на борьбу со СПИДом, должны быть сексуально провокационными или без секс-манипуляций? И почему!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999