Почему с сексом не нужно торопиться

Когда стоит заниматься сексом со своим новым парнем

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
25 сентября 2014, 11:40

Конечно же, секс является неотъемлемой частью отношений. Он дополняет и укрепляет союз с твоим возлюбленным. Но первый секс с новым молодым человеком всегда значит что-то особенное.

Секс на первом же свидании – это однозначно спешка. Ты себя будешь чувствовать как минимум некомфортно (даже при всей своей раскрепощенности, быть голой перед посторонним молодым человеком - это очень неудобно).

Мы решили собрать воедино все причины, почему с сексом не стоит торопиться и приступать к нему только со временем.

1. Мужчина может воспринять тебя легкомысленной

Секс любят все. Но он должен быть лишь дополнением к вашим отношениям. Мужчина, с которым ты хочешь построить серьезные отношения, должен воспринимать тебя серьезно. Если ты становишься только легкодоступной девушкой, то отношения не будут восприниматься всерьез.

2. Мужчине будет нужен от тебя лишь секс

И никаких больше разговоров о «высоком». Если партнер будет в тебе видеть лишь сексуальный объект, эти отношения не будут иметь в дальнейшем никакого развития.

3. Присутствует огромная опасность заражения различными заболеваниями

Партнер, с которым ты готова будешь лечь в постель, должен вызывать у тебя огромный уровень доверия. Сейчас существует высокая вероятность заразиться различными заболеваниями. Поэтому занимайся сексом исключительно с проверенными партнерами.

4. Ты только что рассталась со своим мужчиной и хочешь отомстить

Месть – это блюдо, которое должно подаваться холодным. Но секс не должен быть инструментом мести. Секс должен приносить удовольствие. Поэтому наслаждайся им, а не мсти своему бывшему.

5. У тебя давно не было секса, и тебе просто нужен сексуальный объект.

Противоположная причина предыдущему пункту. Повторимся, секс должен приносить тебе удовольствие, а не быть причиной.

Поэтому не забывай, что для мужчины девушка должна быть всегда интересной загадкой, которую хотелось бы раскрывать с каждой встречей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: «Участвуй в фотоконкурсе, выиграй годовой запас Dove!»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (4)

символов 999
  • гость 9 лет назад

    Да фигня это все. Можно встречаться с парнем 1,5-2 месяца переспать с ним и подцепить заразу, но при этом вы ему доверяете))).И не всегда секс на первом свидании это легкомыслие.Это все индивидуально.Мы сами для себя ставим рамки.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Lenka Kovalenko 9 лет назад

      а поясните мне, в каких ситуациях секс на первом свидании не будет легкомыслием? Я понимаю, если речь идет про двух человек, которые знакомы несколько лет, жизненная ситуация такая, что все это время они были НЕ свободны, а это свидание - это именно тот момент, когда они, НАКОНЕЦ, смогли быть вместе. Но этому ведь предшествовали долги месяцы общения...

      Прокомментировать Мне нравится
  • Ксения 9 лет назад

    Как считаешь, когда нужно начать заниматься сексом с новым партнером?
    Ответ: вот как раз мучаюсь этим вопросом. Надеялась в этой статье найти ответ ) Наверное, дело не во временных сроках! А в доверии, когда оно будет установлено, тогда и можно заниматься сексом. Но, если молодой человек не вызывает доверия на протяжении более 1-1,5 месяца, то зачем он, собственно, нужен?..
    А вот, интересно было бы почитать статью на тему: что значит, если парень настаивает на сексе на 1-2 свидании: обязательно ли он козёл?)

    Прокомментировать Мне нравится
    • Lenka Kovalenko 9 лет назад

      по второму вашему абзацу: если честно, я считаю, что парень, настаивающий на сексе после первого свидания как минимум не испытывает к девушке никаких чувств: ни уважения, не симпатии, не привязанности. Иначе о бы просто попробовал встать на ее место и хотя бы поразмыслить, как воспринимается его предложение. так что он, может, и не козел, но я бы с таким отношения строить бы не стала.

      Прокомментировать Мне нравится