Кара Делевинь в рекламе украшений John Hardy

Образ британской модели в рекламной кампании John Hardy

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
3 октября 2014, 09:23

Британская супер-модель Кара Делевинь стала лицом рекламной кампании осенней коллекции украшении John Hardy. Съемка проходила на берегу острова Бали, родине модного дома, под руководством известного фотографа и режиссера Себастьяна Фаена и гуру рекламы Дэвида Липмана.

Место для сьемки было выбрано не случайно. По словам дизайнера украшении Джона Харди, Бали, как и Кара Делевинь, олицетворяет собой романтическую, богемную и полную загадок атмосферу, в которой рождаются самые смелые идеи и желания.

К слову, модель снималась полуобнаженной, прикрывая только нижнюю часть тела, вместе с мужчиной моделью Саймоном Нессмоном. Дуэт моделей получился настолько гармоничным, что помощники на сьемке подумали, а не завязался ли между ними роман, хотя по слухам Кара Делевинь встречается с Кейт Мосс.

В кадрах, которые отобрали мы, Кара предстает перед нами сначала в кофточке и нижнем белье, затем в мокрой кофточке, купальнике и накидке, едва прикрывающей привлекательные формы звезды. Образы Кары дополнял влажный растушёванный макияж в пастельных оттенках и небрежная укладка свободно спадающих волос.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999