День настоящей красоты с Dove: естественность и натуральность во всем!

День красоты с Dove для редакции tochka.net

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
29 сентября 2014, 09:36

Недавно редакция tochka.net провела день настоящей красоты вместе с Dove, опробовав разные spa-процедуры, получив консультацию косметолога и яркие впечатления от общения с командой косметического бренда.

День прошел насыщенно, легко и непринужденно, бьюти-специалисты Dove постарались уделить внимание каждой участнице, дав ей возможность почувствовать себя настоящей женщиной.

Сауна, пилинг, массаж, чистка лица, маникюр, педикюр – все это позволяет каждой женщине расслабиться, отдохнуть и почувствовать себя привлекательной даже без макияжа и сексуальных нарядов. К слову, в рамках программы «День истинной красоты с Dove» главным условием было отсутствие макияжа на лице участниц, которых после всех бьюти-процедур снимали фотографы в белых майках и халатах, как бы доказывая, что повседневность совершенно не мешает женщине быть красивой.

Отметим, на протяжении всего года Dove инициировал проекты и мероприятия, пропагандирующие уникальность и индивидуальность женской красоты в надежде, что тысячи женщин избавятся от комплексов и почувствуют себя действительно красивыми.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999