Дизайнерские кровати в интерьере: необычные решения

Смотри, как можно оформить спальню

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
1 октября 2014, 10:06

Французский дизайнер Роше Бобоис (Roche Bobois) создает уникальные интерьеры благодаря креативному подходу к оформлению кроватей. Рациональное распределение пространства, упор на детали и желание создать максимально уютную и в тоже время очень свободную обстановку – вот так работает мастер, желая получить уникальное решение для оформления апартаментов.

Обрати внимание, насколько гармонично сочетаются оттенки и текстуры материалов обивки кроватей с мебелями, стенами и коврами, как необычно смотрятся плавные изгибы, декоративные детали и матрацы нестандартной высоты.

Кровати в интерьере
© momtoob.com

Судя по работам дизайнера, неважно какой формы будет кровать, главное ее размеры, сочетание с общим интерьером и наличие на ней удобного матраца, как это показано на этом фото, где кровать, словно подиум, своим деревянным обрамлением удачно гармонирует со стенами и столиком, а белоснежный матрац, укрытый таким же бельем, – с цветом пола и ковра.

Кровати в интерьере
© momtoob.com

Красота заключается в простоте и это ты поймешь, посмотрев на интерьер в коричневых тонах. Пол, кровать, тумбочки, стол из натурального дерева простых геометрических форм без обрамления смотрятся гармонично и природно, создавая ощущение, будто ты находишься в старом лесу, но с комфортом. А если учесть, что эти апартаменты с видом на лес, то их оформление является логичным продолжением обстановки и места, в котором они находятся.

Читай также: Идеи для декора прихожей: создаем уют (фото)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999