Модная Tochka Fashion Fridays в Ocean Plaza: как прошла первая встреча

Смотри фотоотчет с модного мастер-класса

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
30 сентября 2014, 11:51
Мода и красота
Встреча читательниц Tochka Fashion Fridays © Олег Батрак, tochka.net

В прошлую пятницю, 26-го сентября, состоялась первая встреча Модная Tochka Fashion Fridays в Ocean Plaza. Модный мастер-класс нам помогли организовать Ocean Plaza и Ukrainian Fashion Week. На главной сцене Ocean Plaza гости TFF услышали мастер-класс “10 must-have вещей этой осени” от известного украинского дизайнера Елены Бурбы.

К сожалению Елена не смогла лично провести встречу из-за болезни, но презентацию от ее имени представили незаменимые члены команды бренда Elena Burba - пиар-менеджер Галины Пелех и администратор Катерина Иванова.

Галина рассказала о модных находках для осени и неизменных трендах, сохранивших популярность с прошлого сезона. Так вместо привычных монохромных цветов, Галина советует выбирать яркие пальто-пледы в которые можна закутаться. Находка этой осени - объемные свитера крупной вязки, которые можно носить как теплое платье.

Среди самых любимых трендов Елены Бурби, по словам ее команды, - комбинезоны. Такие наряды Елена показывает в собственных коллекциях и советует выбирать как для дневной прогулки так и вечерние варианты. Среди вечной классики по версии Elena Burba - черно-белые комбинации и стиль rock-n-roll с яркими аксессуарами.

Лекторы также показали собственные примеры с последней коллекции Елены Бурбы и ответили на вопросы слушателей о подборе гардероба и комбинации цветов.

Следующая встреча уже в эту пятницу. Следи за анонсами, совсем скоро мы объявим имя дизайнера, который станет лектором пятничного майстер-класса Модная Tochka Fashion Fridays в Ocean Plaza.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999