Смотри образы всех девушек Джорджа Клуни (фото)

Сравниваем девушек голливудского актера

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
3 октября 2014, 12:07
Мода и красота
Амаль Аламуддин и Джордж Клуни  © Getty Images

Заядлый холостяк Джордж Клуни на днях женился на британском адвокате Амаль Аламуддин. По слухам, девушка покорила сердце голливудского секс-символа неприступностью и отказом во встрече из-за чрезмерной занятости.

Отметим, за свой 53 года актер уже был один раз женат на актрисе Талии Бэлсам. Бэлсам и Клуни познакомились в баре, после чего у них сразу же завязался бурный роман. Они поженились в 1989 году в Лас-Вегасе и уже спустя три года, в 1992 году, развелись.

До Талии во времена, когда Клуни еще не был популярен, он встречался с актрисой Келли Престон. Они даже собирались пожениться, но гуляка Джордж решил сбежать от своей невесты.

Через год после развода Джордж Клуни встретил актрису Кимберли Рассел. Их отношения просуществовали недолго и завершились в 1995 году.

После неудачных отношений с Кимберли Джордж несколько лет, с 1996 по 1999, встречался с роскошной блондинкой Селин Балитран. Она заканчивала юридический факультет в Париже и подрабатывала официанткой, пока в один прекрасный день в баре ее не увидел Клуни и не влюбился без памяти.

Самым долгим романом Джорджа Клуни были отношения с британской моделью и телеведущей Лизой Сноудон, их связь длилась с 2000-го по 2005-й годы. Пара познакомилась на съемках рекламного ролика в Испании. Примечательно то, что, будучи в отношениях с Лизой, Джордж умудрялся крутить романы параллельно с Рене Зеллвегер, Кристой Аллен, Дженнифер Сибел и даже Джулией Робертс, не стесняясь появляться с новыми пассиями в публичных местах и на светских тусовках.

После передышки в отношениях Клуни знакомиться с привлекательной официанткой Сарой Ларсон, которую приводит на церемонию «Оскар», удивив коллег и поклонников. Повстречавшись несколько месяцев с Сарой, Джордж решает бросить ее ради итальянской модели Элизабетт Каналис, но с ней он тоже пробыл недолго, увлекшись звездой реслинга Стейси Киблер.

Клуни и Киблер познакомились в 2006 году на церемонии вручения наград Американской киноакадемии. Их пятилетняя дружба переросла в роман. Пара стала появляться вместе на вечеринках и красных дорожках, однако многие называли этот союз взаимовыгодным и даже своего рода PR сотрудничеством между начинающей спортсменкой и повесой Клуни, желающего иметь при себе привлекательную девушку.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Я 9 лет назад

    Кто из возлюбленных Джорджа Клуни самая привлекательная?
    Ответ: Келли Престон

    Прокомментировать Мне нравится
  • Lenka Kovalenko 9 лет назад

    А я даже не в курсе, что все-таки Клуни был когда-то женат: все пишут, что он единственный холостяк в такой подаче, что казалось он на самом деле первый раз окольцевался. А здесь такие подробности...

    Прокомментировать Мне нравится