Откровенно о минете: глотать или нет

Давай подумаем, стоит ли глотать, если ты хочешь порадовать своего молодого человека

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
1 октября 2014, 16:37

Про оральный секс пишут, говорят и практикуют (как бы это ни было удивительно) многие. И хотя это считается чем-то отвратительным и неприемлемым, для молодого человека очень многое значит то, что девушка соглашается на минет. И когда вы проходите определенную стадию стеснения и соглашаетесь на минет, возникает новый барьер: глотать ли сперму своего партнера.

Можно ли считать глотание спермы чем-то отвратительным? Ровно таким же отвратительным, как и поцелуй, во время которого партнеры обмениваются некоторым количеством слюны.

Мужчины, как один твердят, что поглощение спермы девушкой будет для них приятным бонусом. Потому что это акт «доказательства приязни». Очень важным фактором является также факт того, что вы отвечаете взаимностью на его просьбы и он не чувствует себя отвергнутым.

Принять решение о том, глотать или не глотать сперму, ты должна до непосредственно полового акта. Это позволит тебе не ставить в неловкое положение твоего молодого человека.

Запомнить стоит только один момент: партнер никогда не будет ссориться со своей партнершей из-за того, что она отказалась глотнуть сперму (или отказалась от минета). В сексе не должно быть ничего принудительного (если это не является игрой между партнерами).

Поэтому экспериментируй и делай все так, как тебе будет нравиться.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • 4444 4 года назад

    Як вважаєш, ковтати під час мінету потрібно?
    Ответ: Звісно потрібно.
    Це те саме що п'єш каву або їсиш цукерку

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ксения 9 лет назад

    партнер никогда не будет ссориться со своей партнершей из-за того, что она отказалась глотнуть сперму (или отказалась от минета).

    Будь я парнем, я бі бросила девушку, которая отказала мне в миньете, не задумываясь.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ксения 9 лет назад

    А почему удивительно? Что в этом удивительного и, тем более, неприемлемого и отвратительного? О_О вы хоть думаете, что вы пишите? Миньет - это поцелуй, тебе же хочется съесть парня, когда ты его любишь! Миньет - это любовь ) так же, как и куннлингус.

    Прокомментировать Мне нравится