Секреты моложавости Кейт Уинслет

Читай, как ухаживает за собой британская актриса

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
6 октября 2014, 12:06

Обладательница многочисленных наград и премий Кейт Уинслет на днях отметила 39-летие. Звезда вечной классики «Титаник» и нашумевшей в этом году ленты «Дивиргент» обладает именной звездой на «Аллее славы», а также наградой за заслуги в кинематографе от самой британской королевы Елизаветы II.

Нам актриса интересна с позиции секретов красоты, ведь, не смотря на свои далеко не худые формы, Кейт признали в 2009 обладательницей самого привлекательного тела по опросу издания The Daily Telegraph. Примечательно то, что актриса никогда не пыталась похудеть или избавиться от лишнего веса с помощью диет. Как неоднократно заявляла в СМИ звезда, ей комфортно в своем теле и комплекции и менять они ничего не собирается.

Конечно, Кейт, старается вести здоровый образ жизни, занимаясь пилатесом и другими видами спорта, употребляя только здоровую растительную пищу. Уинслет – вегетарианка, пару лет назад бросила курить, перестала употреблять алкоголь, однако до сих пор не может отказаться от диетической колы.

Кейт долгое время сотрудничала с брендом Lancôme, будучи лицом антивозрастной косметики, поэтому большинство средств по уходу за кожей Уинслет использует именно этой марки. Утром актриса сначала очищает лицо с помощью тоника Еau Micellaire Douceur, затем покрывает лицо увлажняющим дневным кремом с подтягивающим эффектом Lancôme Visionnaire, дав ему немного впитаться, и только через 10-15 минут наносит макияж. Вечером актриса обязательно смывает макияж с лица с помощь Thursday Plantation's Tea Tree Herbal Skin Wash и наносит крем под глаза против морщин Renergie Yeux.

Делать регулярные процедуры по очищению, тонизированию и питанию кожи лица актриса идет к косметологу Трейси Мартин, за маникюром и педикюром звезда обращается к Джоанне Чех, на покраску Кейт заезжает к Николе Кларк, которая подбирает соответствующий оттенок блонда для белокурой шевелюры актрисы.

Образы для красных дорожек Кейт создает целая команда визажистов и стилистов, однако у звезды есть любимые косметические продукты, которыми ее красят постоянно, например, тушь для ресниц Hypnôse mascara, консилер для глаз Flash Retouche, красная помада L'Absolu Rouge 134 от бренда Lancôme.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Lenka Kovalenko 9 лет назад

    Здорово, когда титул самого привлекательного тела достается не худышкам типа Кейт Мосс, а женщинам в теле - по крайней мере остальным украинкам, далеким от параметров подиумных красавиц, становится не так грустно видеть себя в зеркале и мечтать про своих принцев :) Лично мне нравится ее фигура, меня возмущало, что среди прочей критики "Титаника" были сказаны такие слова: "Уинслет своим весом едва не потопила "Титаник" - честно говоря, некрасиво и неэтично, возможно, она не весила 40 кг в то время, но кто сказал, что красиво - это когда худые ключицы торчат из выреза платья, а вместо груди - только вытачки на платье и поролон в

    Прокомментировать Мне нравится