Vogue Fashion's Night Out -шопинг-ночь года

Приходи на ночные распродажи, мастер-классы и угощения

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
3 октября 2014, 12:00
Мода и красота
© Пресс-служба Vogue

10 октября в Киеве с 19:00 до 23:00 одновременно в пятидесяти магазинах в ТЦ "Мандарин Плаза", Пассаже, Sanahunt Luxury Concept Store и других fashion-точках столицы пройдет Vogue Fashion's Night Out - праздник моды и шопинга. 

Правила Vogue Fashion's Night Out остались прежними: лучшие бутики устраивают праздник, куда без билетов и приглашений может прийти любой желающий. В эту ночь магазины готовят для своих гостей новые коллекции, дополнительные скидки, мастер-классы, угощения, подарки, шампанское, диджей-сеты и множество других приятных сюрпризов и развлечений.

В Vogue Fashion's Night Out примут участие украинские звезды, дизайнеры, а также команда Vogue вместе с главным редактором Машей Цукановой. В этом году мероприятие носит благотворительный характер - все желающие смогут помочь Международному благотворительному фонду "Таблеточки" в сборе средств для детей, больных раком.

Fashion's Night Out проводится ежегодно во всех странах, где издается Vogue. С 2013 года в их число вошла и Украина. Партнерами праздника станут компании Audi, Master Card и Diageo.

Ознакомиться со списком бутиков и дизайнеров, принимающих участие в проекте, и составить собственный модный маршрут можно с помощью специального раздела Fashion's Night Out на сайте vogue.ua.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999