Что нового можно внести в секс

Смотри несколько советов, как можно разнообразить свою сексуальную жизнь

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
3 октября 2014, 15:14

Чтобы секс не стал чем-то обыденным и вскоре не наскучил окончательно с вашим партнером, в интимную жизнь нужно время от времени вносить разнообразие. Именно это поможет тебе с твоим партнером избежать измен и будет приносить исключительно удовольствие.

Мы решили немножечко пофантазировать и разобраться, что позволит тебе разнообразить свою сексуальную жизнь с партнером. Итак, пять советов, которые принесут тебе в секс что-то новое.

1. Пробуй разные позы

Сейчас создано много разных книг (не ограничивайся только изучением Библии Секса – Камасутрой), которые помогут тебе разнообразить сексуальную жизнь и добавят пикантности в твои отношения.

2. Играй со своим парнем в сексуальные игры

Включи фантазию! Ты можешь пробовать в постели разные ролевые игры, сходите вместе в секс-шоп, выберите игрушки, которые помогут вам играть в сексуальные игры.

3. Решись на эксперимент

Попробуй сделать что-то, что ты никогда не делала раньше. Это не только удивит его, но и не будет чем-то привычным для тебя.

4. Займись сексом в новом месте

Выйдите из спальни и попробуйте несколько новых мест. Пусть это будет что-то необычное (может даже людное – это добавит экстрима в отношения, а оргазм при экстриме – нечто особенное).

5. Сделай секс неожиданностью

Ты привыкла, что секс у вас исключительно вечером и после работы? Почему бы тебе не порадовать своего парня с утра не только завтраком, но и чем-то более интересным?

Не бойся экспериментировать и работать над разнообразием твоих отношений. От этого будет веселее даже тебе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999