Смотри, какую татуировку посвятила Леди Гага поклонникам (фото)

Новая татуировка Леди Гаги

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
8 октября 2014, 12:06

Леди Гага, несмотря на свой плотный график в связи с мировым турне, нашла время для того, чтобы сделать новую татуировку в виде когтистой руки на левом плече, посвященной преданным фанатам. Их Леди Гага называет ласково монстрами, поэтому и татуировка выполнена в стиле horror film.

Чтобы получить это произведение искусства под левой лопаткой, певица отправилась в Гамбург к своему любимому и постоянному тату-мастеру Эрику Гонзалесу. Мастер за несколько часов успел не только нарисовать эскиз, но и набить цветную татуировку на тело певицы.

Примечательно то, что Леди Гага уже не первый раз посвящает татуировки конкретными предметам и случаям. Так, например, на ее теле кроме новой татуировки уже красуются 8 картинок – символ мира на левом запястье, скрипичный ключ на спине, розы на правом бедре, ромашки на левом плече, мышка на руке, якорь на левом бедре, сердце на левом плече, птички на левом плече ближе к шее.

Делать новую татуировку певица пришла в коротком трикотажном обтягивающем сером платье едва прикрывающем попу, которую она во время процесса набивания тату открыла на всеобщий показ для мужчин, ожидающих очередь в салоне. Образ дополнял очень насыщенный макияж в виде черных кошачьих толстых стрелок на веках и серых теней, а также септум с жемчугом на кончиках в носу.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999