Почему сексом стоит заниматься каждый день

Читай основные причины, почему сексом нужно заниматься каждый день

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
6 октября 2014, 14:24

То, что все любят заниматься сексом, не новость. Но оказывается, что заниматься им каждый день не только хорошо, но и полезно. Это удовлетворит твое сексуальное желание и принесет пользу твоему организму.

Мы решили собрать 5 главных причин, почему сексом стоит заниматься каждый день. Можешь озвучить эти факторы своему мужчине и наслаждаться хорошим времяпровождением.

1. Это сделает тебя счастливой

И не только потому что это секс как таковой. Основная причина того, что секс приносит счастье – это то, что вырабатывается сам «гормон счастья» (допамин).

2. Секс помогает иммунитету

Еще одно вещество, которое вырабатывается во время занятия сексом – это иммуноглобулин. Он борется с гриппом, и ты однозначно меньше будешь болеть.

3. Секс - хорошее обезболивающее

Если у тебя часто болит голова, то это не повод отказываться от секса. Лишний раз займись сексом, и головные боли снимет как рукой.

4. Сексоголики живут дольше

К такому заключению пришли британские ученые. Приводя статистику, они открыто заявляют, что сексоголики живут намного дольше.

5. Секс создает доверие и близость

Ну и, конечно же, практикуя разные позы, ты можешь лучше узнать своего партнера. Это сделает ваши отношения более доверительными и сблизит вас в очередной раз.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Amoreo.ru 9 лет назад

    Есть намного больше причин заниматься сексом) просто каждый день - это же не работа, поэтому предлагаю через день, а в субботу в эротическом белье и с сексшоп игрушками )

    Прокомментировать Мне нравится