Модная Tochka Fashion Fridays в Ocean Plaza: как прошла встреча

Смотри отчет со второй встречи с визажистом Еленой Герасько

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
8 октября 2014, 15:01
Мода и красота
Встреча с читательницами Tochka Fashion Fridays 3 октября в Ocean Plaza © Олег Батрак, tochka.net

3-го октября состоялась вторая модная встреча Tochka Fashion Fridays в Ocean Plaza. Модный мастер-класс нам традиционно помогли организовать Ocean Plaza и Ukrainian Fashion Week. В этот раз гостем мастер-класса стала известный стилист-визажист Елена Герасько. Елена - мастер мейк-апа и причесок украинских участников на Евровидении, а также проектов “Я люблю Україну”, “Хто проти блондинок”, “Від пацанки до панянки” и многих других.

Слушателям мастер-класса Елена не только рассказала о последних трендах в макияже, но и продемонстрировала профессиональный вечерний мейк-ап, накрасив одну из слушательниц во время встречи. Лектор также ответила на вопросы гостей о подборе косметики и поделилась предпочтениями в мейк-апе звездных клиентов.

За лучшие вопросы слушатели получили призы от Ocean Plaza, а в конце встречи состоялась лотерея-розыгрыш - победитель получил сертрификат на 500 грн для шоппинга в интернет-магазине брендовой одежды Lamoda.ua

Следующая встреча состоится уже в эту пятницу, 10-го октября. Следи за анонсами, чтобы узнать имя лектора и подробности о новых призах!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999