Осень в интерьере: чем украсить дом

Смотри, какими осенними атрибутами можно украсить дом

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
9 октября 2014, 09:34
Дом
© depositphotos.com

Многие любят осень за буйство красок, которое отображается в природе. Опавшие желтые листья,  яркие долго цветущие растения, созревшие овощи и фрукты и многое другое радует глаз в эту пору. На наш взгляд, привнести немного осеннего настроения можно и в интерьер, особенно с помощью декоративных украшений или осенних растений.

Укрась свой дом вазами или небольшими круглыми аквариумами с желтыми листьями, рябиной, подсолнечниками и желудями. Вместо вазы будет интересно смотреться стеклянная банка с декупажем на осеннюю тематику с растениями.

Если у тебя есть сад и ты пользуешься лейкой для полива, используй ее в качестве вазы под осенние растения типа листьев, хризантем, подсолнухов.

Отличным осенним украшением для дома может стать корзина с тыквами разного размера. Их можно разложить по размеру или по цвету по разным углам дома – они будут радовать глаз, а заодно станут отличной подготовкой к Хэллоуину.

По-осеннему креативно можно подойти и к оформлению свеч, украсив подсвечники, горшки или держатели опавшими листьями, желудями, рябиной, шиповником, хризантемами или еще какой-то утварью.

Проявляй фантазию, не ленись что-то сделать своими руками, и твой дом будет наполнен комфортом и уютом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • voroshilova 9 лет назад

    Осенью дом моей семьи наполняется запахом! маминых пирожков из дрожжевого теста!(это когда заходишь в квартиру, вдыхаешь аромат, и расслабленно плюхкаешься,где-то в коридоре, на стул, с мыслью: о! дома!!!) А ещё фруктовым чаем, когда греешь о чашку ладошки...И хризантемами (у нас под окнами один куст с маленькими цветочками, но пахнут они!!! как большие! ))) )
    Такие вот мелочи украшают осенью наш дом..всё гениальное просто?!...

    Прокомментировать Мне нравится