Хэллоуин 2014: топ-10 интересных причесок

Смотри прически на Хэллоуин

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
16 октября 2014, 09:07
Мода и красота
© depositphotos.com

 

Хэллоуин 2014 – отличный повод для корпоративных и тематических вечеринок, дружеских встреч и любовных потех. А чтобы праздник прошел интересно и незабываемо, к нему нужно заранее готовиться – украсить помещение соответствующими декорациями, запастись угощениями, выпивкой, придумать наряды, прически и макияж. Мы хотим поделиться с тобой интересными вариантами причесок, вдруг ты захочешь выглядеть оригинально и, вдохновившись нашей подборкой, сделаешь что-нибудь себе на Хэллоуин 2014.

Сложные конструкции из волос на голове в виде объемных рожек, фонариков, куполов лучше делать в салоне, так как нужны специальные формы, подкладки, много лака, заколок и мастерство рук. Конечно, ты можешь сделать все самостоятельно, но тебе понадобится для подложки шиньоны, лак, мусс для укладки и заколки. Кроме приспособлений, важна еще длина и густота волос, с длинными волосами объемные прически делать намного проще, но тяжелее – нужно понимать, как правильно уложить локоны, чтобы ничего не вылезало и не торчало.

Не менее интересно будет смотреться прическа в стиле Пиковой дамы из «Алисы в стране чудес». Делается она не просто и требует профессионального подхода, так как в конструкции есть плетения и дополнительная подкладка из волос.

Для тех, кто не планирует обращаться к мастерам за помощью, подойдут прически с начесами. Объемная макушка или пушистые хвосты легко делаются с помощью тонкого гребешка с узкими промежутками.

Просто, но оригинально будут смотреться небольшие рожки или пучки по бокам головы. Раздели волосы на две равные половины, собери в два высоких хвоста, закрепи резинкой. Каждый хвост закрути вокруг резинки и заколи шпильками.

Если у тебя короткие волосы, их можно завязать в маленькие торчащие хвостики ленточками или бантиками. Более оригинально будет украсить короткие или собранные волосы декоративными украшениями, например перьями.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999