Хэллоуин 2014: оригинальные идеи костюмов своими руками

Смотри, какие костюмы можно сделать самостоятельно на Хэллоуин

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
10 октября 2014, 11:48
Дом
© depositphotos.com

День всех святых или Хэллоуин прочно вошел в культуру многих народов и стран. Его очень любят дети и взрослые, желающие погулять на тематических корпоративных вечеринках и других праздничных событиях. Именно в этот современный праздник можно позволить себе всякие шалости и нестандартный внешний вид. Поэтому мы решили поделиться с тобой идеями костюмов, которые ты можешь сделать самостоятельно.

Самый простой способ придать образу мистичности и неформальности – обмотаться туалетной бумагой или надеть грязные лохмотья. Выглядеть более агрессивно и вызывающе поможет наряд в красном цвете, дополненный ярким красным макияжем, черным париком и длинными черными когтями или накладными ногтями.

Симпатично и в тоже время тематически будет смотреться черное платье с накидкой и шапкой с острым длинным носом. Сделать такую шляпу можно из картона, обтянув его черной тканью, а лучше приобрести готовую.

Устрашающим будет наряд для девушки в виде черного свадебного или фатинового платья с черной фатой, которое можно еще дополнить плотным аквагримом в бело-черных красках с потеками.

Более сдержанный тематический образ в стиле 60-х подойдет девушкам, желающим привлекать, а не отвращать окружающих. Поэтому можно надеть обтягивающее платье средней длины, дополнив его красными туфлями, легкими высокими перчатками, жемчужными бусами, повязкой с пером на волосах и ярким вечерним макияжем в черно-красных оттенках.

Рожки, тыковки, паутину ты можешь применить в качестве декоративного украшения к основному наряду.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999