Бьюти-метаморфозы Кристен Стюарт и Жюльет Бинош

Новые прически известных актрис

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
14 октября 2014, 12:03

Кристен Стюарт и Жюльет Бинош снова встретились на премьере драмы Оливье Ассайаса «Зильс-Мария», которая состоялась на днях в Нью-Йорке. Отметим, показ этого фильма был на Каннском кинофестивале в мае этого года, куда пришли также вместе исполнительницы главных ролей – Кристен Стюарт и Жюльет Бинош.

Обе женщины с тех пор успели сменить образы, в частности прически. Жульет Бинош отрастила короткий вьющейся пикси в классический каре с челкой, Кристен довела до ума свою ассиметричную французскую стрижку, избавившись наконец-то от облезшей рыжины – теперь актриса темная шатенка.

Нам понравилась солидарность обеих актрис в выборе нарядов и образов для премьерного показа фильма в Нью-Йорке. На красной дорожке 24-летняя Кристен и 50-летняя Жульет появились в черно-белых платьях, классических туфлях-лодочках и с нюдовым макияжем. Стюарт выбрала короткое расклешенное платье с серебренными цветочными вставками, Бинош – черный гольф и юбку в пол с геометрическим принтом.

К слову, после премьеры звездные красавицы отправились на вечеринку в довольно стильных деловых черных нарядах, сменив юбки на брюки. Свой вечерний образ Кристен дополнила модной черной шапкой, тогда как Бинош решила выглядеть более женственно.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999