Что подарить на Новый год: полезные советы

Извечный вопрос, который посещает каждого человека с приближением января. Что подарить на Новый год? Давай подумаем вместе

26 декабря 2016, 17:20
Дом
Что подарить на Новый год: полезные советы © depositphotos.com

Итак, сегодня будем говорить о том, что подарить на Новый год своим близким, родным, коллегам по работе. Здесь очень много вариантов и очень много нюансов. Но давай обо всем по порядку.


Несколько важных критериев


  • Перед тем как отправиться за покупками, определись с размером своего бюджета, с количеством людей, которых будешь одаривать. Для очень близких людей стоит выделить большую сумму, для остальных – немного меньшую. Если ты не располагаешь большим количеством свободных денежных средств, то не покупай дорогие подарки, остановись на приятных мелочах и сувенирах, поднимающих настроение. Помнишь, что не сам презент ценится, а внимание? Особенно, если ты подбираешь все очень тщательно, учитывая предпочтения человека. Но если ты не ограничена в финансовом плане, то все равно не дари слишком дорогие вещи малознакомым людям.
  • Хорошо думай, что и кому дарить, дабы не попасть в неловкое положение и не обидеть ненароком человека. Если ты плохо знаешь предпочтения одариваемого, то выбирай универсальные предметы: кошельки, платки, шарфы, ручки, кружки, брелоки и так дальше. Если выбираешь одежду, то ты должна знать точный размер и любимые цвета, учесть особенности фигуры, возраст.

Популярные подарки на Новый год 2017


Что подарить на Новый год? Это зависит от того, кем тебе приходится одариваемый и какого он пола. Для многих людей выбор подарка для близких и родных - дело гораздо ответственнее и важнее, чем покупка вещей для себя. 

Если ты ищешь презент любимому, то тут очень много вариантов: парфюм (только в случае, когда ты знаешь, что парень любит именно этот аромат), ремень, кошелек, барсетка, галстук, запонки, рубашка, свитер, обувь. Подойдет сувенир в виде статуэтки, аксессуары для мобильного или компьютера. Да что угодно! Нижнее белье лучше дарить только в том случае, если ваши отношения уже прошли испытание временем и являются достаточно крепкими. 

Широкий ассортимент современных гаджетов, инновационных и стильных товаров для кухни и интерьера, ярких модных аксессуаров, презентабельных и статусных принадлежностей для офиса, коллекционных и профессиональных статуэток, милых праздничных приколов, эмоциональных игровых наборов с долей доброго юмора, а так же множество других подарков на любой вкус сможешь найти в интернет-магазине wowshop.ua. 

 Подарки для друзей, братьев (сестер), близких родственников могут быть как веселыми, так и практичными. А вот людям старшего поколения (родители, родители мужа/жены, бабушка, дедушка и т.д.) выбирай полезные вещи, которые они по достоинству оценят. Например, теплый платок, плед, книга, горшок с цветами, сумка.

Подарки на НГ

Сотрудники Rechi.Ua решили подойти к вопросу выбора подарка с умом: проанализировали товары, которые их клиенты чаще всего покупают на подарки, и собрали их на специальной странице "Подарки на Новый год". Тебе осталось только выбрать!

Коллегам по работе принято выбирать презенты, которые связаны со сферой занятия либо могут пригодиться во время исполнения профессиональных обязанностей. Тут пальму первенства удерживают канцтовары: брелоки, ручки, офисные наборы, календари, елочные игрушки и т.д. Здесь есть решение для супер-подарка - это Зонты BLUNT! Почему? Все очень просто: Зонт нужен каждому человеку, так как погода у нас очень переменчивая и в самые неожиданные моменты капризной погоды, должен быть под рукой надежный и верный зонт. Запатентованные безопасные наконечники, стекловолоконные спицы, телескопическая конструкция, подарочная упаковка, разные цвета и размеры зонтов - все для тебя! Выбирай и дари свою заботу!  

Подарки на НГ

Где купить?

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • Новый Год
  • праздник
  • сотрудники
  • подарок
  • подарок мужчине
  • что подарить на новой год
  • что подарить на новый год
  • новый год 2017 что подарить
  • что можно подарить новый год
  • подарить парню на новый год
  • подарить на новый год ребенку
  • что подарить маме новый год
  • подарить на новый год мужу
  • подарить девушке на новый год
  • подарить подруге на новый год
  • подарить родителям на новый год

Комментарии (5)

символов 999
  • Елена 6 лет назад

    В настоящее время практически невозможно обойтись без телефона, это неотъемлемая часть нашей жизни. Из множества моделей и брендов мы выбрали телефон Chicco и не пожалели. Он удобный для ручек малыша, яркий, двуязычный. Знакомит с животными и их голосами и поет незатейливые песенки. К тому же прорезиненный корпус, безопасный, качественный, негромкое звучание, прост в управлении, яркий, красивый дизайн.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Елена 6 лет назад

    Отличным приобретением будет Каталка-ходунки Chicco "Говорящая тележка для покупок" развивающая игрушка 4 в 1!
    Главная функция – это ходунки. Ножки у тележки сделаны так, что малыш, который начинает ходить не перевернёт ее на себя, расстояние для ножек самое подходящее.
    Во-вторых, это отличный сортер.
    В-третьих, на корзине есть интерактивные, забавные элементы.
    -Сканер это изюминка тележки. Он также может служить самостоятельной игрушкой. Игрушка двуязычная можно послушать и русском и на английском языках. Но это еще не все, если сканер поднести к фигуркам-продуктам, то он распознает их на расстоянии и будет говорить про форму и цвет (например, сыр, желтый, треугольник…).
    На мой взгляд, очень интересная игрушка!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Юлия 7 лет назад

    Как обычно у всех проблемы с мыслями, что подарить родным и близким на праздники, ну и у меня конечно тоже они постоянно появляются.
    Отличная подборка, навеяла хорошие идеи для подарков)) Собираюсь купить зонты Blunt, так как наслышана от многих, что очень качественная вещь и еще сейчас скидки на них. Круто! Спасибо!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Zubva 7 лет назад

    Хотя думаю,для маленького ребёнка,игрушки не всегда лучший подарок,можно что-то для развития подарить ,ходунки например.
    Мне ходунки Walky Talky очень понравились, видно что сыночку удобно, он перестал бояться делать шаги в сторону без опоры и вне ходунков.
    Помимо игр, ходунки — отличный физический тренажёр.Качество у Chicco как всегда на высоте,хороший плотный пластик,ничем не пахнет,
    сколько не "тюкал" ребёнок об мебель и стены ходунки целы.Есть регулировка высоты,подставки под бутылочку.Игрушку музыкальную
    можно снять и получится столик.Ходунки яркие привлекают внимание ребёнка.Вставка-сидение вынимается для стирки.
    на мой взгляд отличные ходунки.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Zubva Olesya 7 лет назад

    Каждый год ломаю голову ,что подарить на новый год,каждому лично или один большой подарок,в этот раз решили
    подарить по маленькому сладкому подарочку и один большой для всех
    Понравились в качестве подарка на новый год ворота Chicco Футбольная лига, подошли для игр для всей семьи дети - 7лет,4года и 1 год. Ворота мне показались
    достаточно большими для квартиры,больше точно не нужно.У наших ворот ничего не отлетает,но мы их
    тщательно по инструкции собрали.При каждом попадании загораются огоньки и включается
    музыка,текстильный мяч в комплекте.Есть три режима игры два индивидуальных и один на
    два игрока,хотя мы чаще играем всей семьёй просто так.Кстати мои придумали не только в
    в футбол ещё и в хоккей с воротами играть.Качество пластика тоже радует,это вам не хлам,
    пластик плотный без запаха,батарейки в комплекте.

    Прокомментировать Мне нравится