Что подарить подруге на Новый год: делимся секретами

Не знаешь, что подарить подруге на Новый год? Давай подумаем вместе и порадуем ее накануне праздника.

11 ноября 2014, 13:11
Дом
Что подарить подруге на Новый год? Делимся секретами © Depositphotos

Итак, на календаре уже окончание первого зимнего месяца, а ты до сих пор не знаешь, что подарить подруге на Новый год. Хочется, чтобы презент был оригинальным, запоминающимся и угодил ей. Но что?

Узнаем желания

Правда, это нужно было сделать задолго до праздника, примерно в начале декабря, чтобы она ничего не заподозрила. Не стоит спрашивать прямиком, иначе не получится элемент неожиданности, и сюрприз будет испорчен. Если вы дружите с детства, то ты знаешь ее предпочтения в одежде, цветовой палитре, в фасонах. Возможно, она давно мечтает о платье (или юбке, или блузке) от какого-нибудь дизайнера. Или хочет купить себе набор известной косметики? Это может быть тебе подсказкой.

Увлечения подруги также могут стать темой для подарка. Каково ее хобби? Вышивка, вязание, бисероплетение, рисование, компьютерные игры, танцы, спорт? Отправляйся в магазин, где продают соответствующие товары и попроси консультацию у продавца, если ты так и не узнала, о чем мечтает подруга.

•ЧИТАЙ: Поздравления с Днем учителя подруге: интересные варианты

Соотносим желаемое с возможным

Конечно, мечта подруги может стоить столько, что тебе будет не по карману. Как быть? Ни в коем случае не расстраивайся. Сегодня в интернет-магазинах продаются качественные реплики брендовых товаров. Верхняя одежда, вечерние платья, нижнее белье, сумки, украшения, платки и другие аксессуары от именитых дизайнеров стоят дорого, а вот хорошая копия по карману любой девушке. Эти товары выполняются по эскизам и повторяют цветовую палитру оригинала, даже материал используется тот же, только более дешевый. Например, если сумка от Эрмес снабжена золотой фурнитурой, то в копии она позолочена либо изготовлена из драгоценного металла более низкой пробы.

Поднимаем настроение

Что подарить подруге на Новый год, если денег у тебя по минимуму, а оставлять ее без презента никак нельзя? Тогда обрати внимание на веселые безделушки: брелоки, магниты, кружки, футболки. Популярно сегодня дарить предметы с фотографиями (кофты, футболки и даже торты), одежду со смешными надписями, билеты в кино. А еще ты можешь самостоятельно изготовить для нее презент, задействовав свою фантазию. Открытка, украшения и другие поделки ручной работы смотрятся весьма оригинально.

Надеемся, что наши советы тебе пригодятся, Удачи!

•ЧИТАЙ: Поздравления с Днем юриста Украины на русском и украинском языках

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • Новый Год
  • подарок
  • подруга
  • что подарить подруге на Новый год
  • что подарить подруге на Новый год год овцы
  • что подарить подруге на Новый год 2015
  • что подарить подруге на Новый год год козы
  • что подарить лучшей подруге на Новый год
  • что подарить подруге на Новый год идеи
  • что подарить подруге на Новый год советы

Комментарии

символов 999