Алина Кабаева: лучшие образы известной гимнастки (фото)

Смотри, как выглядит олимпийская чемпионка Алина Кабаева

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
14 октября 2014, 09:43
Мода и красота
Образы Алины Кабаевой © Getty Images

Известная гимнастка, модель, актриса, екс-депутат Госдумы России Алина Кабаева в свои 31 выглядит шикарно. Недавно Алину Кабаеву назначили председателем совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа», так что теперь она еще и в медиа-сфере себя пытается реализовать.

Стильные наряды, дорогие украшения и аксессуары, всегда яркий и красивый макияж, стройное тело – Алина Кабаева знает,как демонстрировать окружающим свою привлекательность и красоту.

Будучи публичной личностью с детства, Алина Кабаева привыкла хорошо выглядеть. Она красится с 12 лет, так как для всех выступлений по гимнастике нужен был яркий и насыщенный макияж. Ее прически всегда аккуратные и сдержанные, а волосы ухоженные и длинные. Будучи от природы светло-русой, девушка почти никогда кардинально не меняла внешность, в частности не окрашивалась в другой цвет кроме оттенков русого.

Алина Кабаева не раз появлялась на обложке российского Vogue, примеряя наряды от Victoria Beckham, Emilio Pucci, Hervé Léger и других именитых дизайнеров. Была лицом косметического бренда Oriflame, снималась в роликах и клипах. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999