Ukrainian Fashion Week 2014: образы первого дня (бэкстейдж)

Образы с показов весна/лето 2015 Alonova, Victoria Gres, Poustovit, Zalevskiy и др.

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
16 октября 2014, 13:58
Мода и красота
Бэкстейдж первого дня UFW © Олег Батрак, tochka.net

В первый день Ukrainian Fashion Week весна/лето 2015 свои коллекции показали модные дома и дизайнеры Alonova, Victoria Gres, Poustovit, Zalevskiy, Lake, Jean Gritsfeldt и другие.

Побывав в бекстейдже перед показами, мы сделали вывод, что дизайнеры решили привнести в весенне-летние образы каждой модели как можно больше ярких акцентов в виде макияжа глаз и губ или прически с нестандартными головными уборами.

Так, визажисты к показу Alonova выполнили макияж моделей в стиле нюд, придав рельефности и нежной пастельности коже. Главной изюминкой образа стали длинные распущенные волосы манекенщиц. В целом, как видим, в новом сезоне, как и в предыдущем, остается в тренде максимальная естественность и природность во всем – макияже, прическе и одежде.

Выделились среди всех своими неординарными образами модели Victoria Gres. Визажисты закрыли девушкам голову серыми хлопковыми платками, накрасив при этом черной помадой губы, чтобы именно они были видны через ткань.

Дизайнер Лилия Пустовит решила, что ее модели на подиуме также будут выглядеть максимально естественно, комфортно и просто в длинных цветастых нарядах, со сдержанной прической в виде гладко собранных волос в низкий хвост и нюдовым макияжем. Обрати внимание, каким ярким может быть макияж за счет бронзатора на скулах!

Снова превзошёл себя Алексей Залевский. На головах моделей визажисты, стилисты и художники закрепили конструкции в виде коромысла, перекладины, рыбы, шариков и других материалов. Примечательно то, что эти головные уборы держат «в узде» два человека, символизируя социальность каждого человека, а также нужду в спутнике. Макияж моделей был выполнен в ярких желтых, зеленых, красных, розовых оттенках с помощью акварельных красок.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999